Все новости
Самый дорогой автомобиль в мире достался Роналду за 11 млн евро - «Новости Дня»
1 мая 2019
02:05

Автомобиль Bugatti Voiture Noire, имеющий 1,5 тыс. лошадиных сил и развивающий скорость до 420 км/час, пополнил «конюшню» нападающего «Ювентуса» Криштину Роналду.
Как сообщает La Stampa, эта черная машина считается самым дорогим автомобилем в мире и обошлась футболисту в 11 млн евро. Не так давно Bugatti Voiture Noire была впервые представлена на Женевском автосалоне.
Правда отмечается, что получить автомобиль в пользование заказчики смогут еще не скоро, так как «модель по-прежнему совершенствуется».
«NOVOSTI-DNY.Ru» ранее сообщало, что Криштиану Роналду заработал за 2018 год 130 млн евро на футболе и рекламных контрактах.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Bugatti показала самый дорогой автомобиль в мире - «Происшествия»
Bugatti адаптирует электромотор - «Авто новости»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
В Женеве представлен Bugatti ценой $12 милионов в единственном экземпляре - «Экономика»
