Госсекретарь США: «этим утром» Мадуро хотел улететь на Кубу,но остался по приказу Кремля - «Новости дня» » «Новости Дня»
Calhoun
Опубликовано: 12:56, 01 мая 2019
Все новости

Госсекретарь США: «этим утром» Мадуро хотел улететь на Кубу,но остался по приказу Кремля - «Новости дня»

Госсекретарь США Майк Помпео, выступая в эфире телеканала CNN заявил, что президент Венесуэлы Николас Мадуро готовился покинуть страну утром 30 апреля, но остался по распоряжению России. Мы наблюдали в течение дня, давно никто не видел Мадуро. У него был самолет на взлетной полосе, он был готов уехать сегодня утром. Как мы понимаем, русские приказали ему должен остаться , заявил Помпео. По его сведениям, президент Венесуэлы планировал направиться в Гавану. Отметим, что Мадуро не делал сегодня заявлений прессе и не появлялся на
Госсекретарь США: «этим утром» Мадуро хотел улететь на Кубу,но остался по приказу Кремля - «Новости дня»
Госсекретарь США: «этим утром» Мадуро хотел улететь на Кубу,но остался по приказу Кремля - «Новости дня»

Госсекретарь США Майк Помпео, выступая в эфире телеканала CNN заявил, что президент Венесуэлы Николас Мадуро готовился покинуть страну утром 30 апреля, но остался по распоряжению России. 



«Мы наблюдали в течение дня, давно никто не видел Мадуро. У него был самолет на взлетной полосе, он был готов уехать сегодня утром. Как мы понимаем, русские приказали ему должен остаться», — заявил Помпео. По его сведениям, президент Венесуэлы планировал направиться в Гавану.



Отметим, что Мадуро не делал сегодня заявлений прессе и не появлялся на публике, судя по сообщениям СМИ.



По последним данным, в результате столкновений в Венесуэле пострадал 71 человек. 43 из них получили ранения от резиновых пуль, двое пострадали от огнестрельных ранений, передает канал со ссылкой на президента Медицинского центра здоровье Чакао.



Во время протестов в Венесуэле отключили телеканалы CNN и BBC



Напомним, утром 30 апреля лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуаидо объявил о финальной стадии операции «Свобода». Он заявил о поддержке национальной армии, но министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса опроверг эту информацию. Но на кадрах, показанных в эфире канала NTN24, запечатлено, что среди протестующих есть солдаты с оружием.



В стране отключены социальные сети, прекращено вещание испанских версий телеканала CNN и BBC и местной радиостанции Caracas Radio. По мнению редакции CNN, четыре телеоператора прекратили трансляцию по приказу власти.


Госсекретарь США Майк Помпео, выступая в эфире телеканала CNN заявил, что президент Венесуэлы Николас Мадуро готовился покинуть страну утром 30 апреля, но остался по распоряжению России. «Мы наблюдали в течение дня, давно никто не видел Мадуро. У него был самолет на взлетной полосе, он был готов уехать сегодня утром. Как мы понимаем, русские приказали ему должен остаться», — заявил Помпео. По его сведениям, президент Венесуэлы планировал направиться в Гавану. Отметим, что Мадуро не делал сегодня заявлений прессе и не появлялся на публике, судя по сообщениям СМИ. По последним данным, в результате столкновений в Венесуэле пострадал 71 человек. 43 из них получили ранения от резиновых пуль, двое пострадали от огнестрельных ранений, передает канал со ссылкой на президента Медицинского центра здоровье Чакао. Во время протестов в Венесуэле отключили телеканалы CNN и BBC Напомним, утром 30 апреля лидер оппозиции Венесуэлы Хуан Гуаидо объявил о финальной стадии операции «Свобода». Он заявил о поддержке национальной армии, но министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса опроверг эту информацию. Но на кадрах, показанных в эфире канала NTN24, запечатлено, что среди протестующих есть солдаты с оружием. В стране отключены социальные сети, прекращено вещание испанских версий телеканала CNN и BBC и местной радиостанции Caracas Radio. По мнению редакции CNN, четыре телеоператора прекратили трансляцию по приказу власти.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика