Император Нарухито обратился к Японии с благодарностью - «Новости дня» » «Новости Дня»
Владлена
Опубликовано: 09:36, 04 мая 2019
Все новости

Император Нарухито обратился к Японии с благодарностью - «Новости дня»

Новый император Японии Нарухито впервые появился на публике после вступления на престол. Монарх со специально оборудованного во дворце балкона приветствовал собравшихся, и обратился к ним с речью: поблагодарил за поздравления. Нарухито занял хризантемовый трон 1 мая после того, как его отец – император Акихито – отрёкся от престола. Чтобы увидеть нового монарха, к дворцу пришли тысячи японцев. Ожидается, что в течение дня Нарухито выйдет к ним шесть раз. "Я молюсь за ваше здоровье и счастье, и искренне желаю дальнейшего развития и
Император Нарухито обратился к Японии с благодарностью - «Новости дня»

Новый император Японии Нарухито впервые появился на публике после вступления на престол. Монарх со специально оборудованного во дворце балкона приветствовал собравшихся, и обратился к ним с речью: поблагодарил за поздравления.


Нарухито занял хризантемовый трон 1 мая после того, как его отец – император Акихито – отрёкся от престола. Чтобы увидеть нового монарха, к дворцу пришли тысячи японцев. Ожидается, что в течение дня Нарухито выйдет к ним шесть раз.


"Я молюсь за ваше здоровье и счастье, и искренне желаю дальнейшего развития и процветания нашей нации! А это возможно, если мы будем идти рука об руку с другими народами, и стремиться к миру во всём мире", — цитирует японского императора телеканал "Россия 24".


Новый император Японии Нарухито впервые появился на публике после вступления на престол. Монарх со специально оборудованного во дворце балкона приветствовал собравшихся, и обратился к ним с речью: поблагодарил за поздравления. Нарухито занял хризантемовый трон 1 мая после того, как его отец – император Акихито – отрёкся от престола. Чтобы увидеть нового монарха, к дворцу пришли тысячи японцев. Ожидается, что в течение дня Нарухито выйдет к ним шесть раз. "Я молюсь за ваше здоровье и счастье, и искренне желаю дальнейшего развития и процветания нашей нации! А это возможно, если мы будем идти рука об руку с другими народами, и стремиться к миру во всём мире", — цитирует японского императора телеканал "Россия 24".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика