ЧП в США: Boeing 737 упал в реку, жертв удалось избежать - «Новости дня» » «Новости Дня»
Антон
Опубликовано: 09:36, 04 мая 2019
Все новости

ЧП в США: Boeing 737 упал в реку, жертв удалось избежать - «Новости дня»

В американском штате Флорида неподалеку от города Джексонвилла самолет Boeing 737 со 136 пассажирами на борту выкатился при посадке за пределы ВПП и упал в реку . Все люди живы. Шериф Джексонвилла сообщил, коммерческий самолет оказался на мелководье и не погрузился в воду, передает РИА Новости. #JSO Marine Unit was called to assist @NASJax_ in reference to a commercial airplane in shallow water. The plane was not submerged. Every person is alive and accounted for. pic.twitter.com/4n1Fyu5nTS — Jax Sheriff's Office (@JSOPIO)
ЧП в США: Boeing 737 упал в реку, жертв удалось избежать - «Новости дня»

В американском штате Флорида неподалеку от города Джексонвилла самолет Boeing 737 со 136 пассажирами на борту выкатился при посадке за пределы ВПП и упал в реку . Все люди живы.


Шериф Джексонвилла сообщил, коммерческий самолет оказался на мелководье и не погрузился в воду, передает РИА Новости.



По уточненным данным, упавший в реку борт совершал чартерный рейс с военно-морской базы США в заливе Гуантанамо на Кубе. На месте ЧП работают спасатели и пожарные, которые следят, чтобы авиатопливо не вылилось в реку.


В американском штате Флорида неподалеку от города Джексонвилла самолет Boeing 737 со 136 пассажирами на борту выкатился при посадке за пределы ВПП и упал в реку . Все люди живы. Шериф Джексонвилла сообщил, коммерческий самолет оказался на мелководье и не погрузился в воду, передает РИА Новости.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика