В США пассажирский самолет выехал за пределы полосы и оказался в реке » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 06:58, 04 мая 2019
Новости без фото (кратко)

В США пассажирский самолет выехал за пределы полосы и оказался в реке

В американском штате Флорида пассажирский самолет Boeing 737 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и упал в реку
В США пассажирский самолет выехал за пределы полосы и оказался в реке
В США пассажирский самолет выехал за пределы полосы и оказался в реке

фото: Геннадий Черкасов

В американском штате Флорида пассажирский самолет Boeing 737 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и упал в реку. Инцидент произошел в городе Джексонвилл.  



В Джексонвилле во Флориде самолет оказался в реке в результате аварии. Об этом сообщил мэр города Ленни Керри.



"Коммерческий самолет упал на реке. Меня проинформировали в пожарной охране, они находятся на месте", - сообщил местный градоначальник Ленни Керри. 



На борту пассажирского лайнера находились 136 человек, все они живы, сообщил шериф города. По его словам, погружения в воду самолета не произошло, так как воздушное судно оказалось на мелководье.  






фото: Геннадий Черкасов В американском штате Флорида пассажирский самолет Boeing 737 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и упал в реку. Инцидент произошел в городе Джексонвилл. В Джексонвилле во Флориде самолет оказался в реке в результате аварии. Об этом сообщил мэр города Ленни Керри. "Коммерческий самолет упал на реке. Меня проинформировали в пожарной охране, они находятся на месте", - сообщил местный градоначальник Ленни Керри. На борту пассажирского лайнера находились 136 человек, все они живы, сообщил шериф города. По его словам, погружения в воду самолета не произошло, так как воздушное судно оказалось на мелководье.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика