Несмотря на ракетные обстрелы, с "Евровидением" все идет по плану - «Новости дня» » «Новости Дня»
Евгений
Опубликовано: 15:26, 05 мая 2019
Все новости

Несмотря на ракетные обстрелы, с "Евровидением" все идет по плану - «Новости дня»

Еще двое израильтян погибли в результате ракетного обстрела из сектора Газа, сообщает государственное радио Израиля "Kan". По данным радиостанции, одна из сотен ракет, запущенных из сектора Газа, разорвалась на территории завода в городе Ашкелон на юге Израиля. В результате пострадали три человека, двое из...
Несмотря на ракетные обстрелы, с "Евровидением" все идет по плану - «Новости дня»



Еще двое израильтян погибли в результате ракетного обстрела из сектора Газа, сообщает государственное радио Израиля "Kan". По данным радиостанции, одна из сотен ракет, запущенных из сектора Газа, разорвалась на территории завода в городе Ашкелон на юге Израиля. В результате пострадали три человека, двое из них позднее скончались от ран. Палестинский "Красный полумесяц" сообщает о гибели двух жителей на востоке сектора Газа в результате израильского удара. По его подсчетам, общее число погибших жителей анклава с пятницы достигло 13 человек.


За сутки обмена ударами израильтяне атаковали почти 300 целей на территории анклава, отвечая на 500 ракет и мин, выпущенных палестинцами. В Израиле обстрелы унесли жизни трех человек, передают местные СМИ.


Однако палестинские обстрелы не помешали подготовке к конкурсу "Евровидение-2019". В "Экспо-центре" идут репетиции участников от Венгрии, Чехии, Финляндии и Черногории и других стран. Все запланированные мероприятия продолжаются по графику, без изменений, сообщает РИА Новости. 64-й международный музыкальный конкурс пройдет 14—18 мая в Тель-Авиве. Город находится 70 километрах к северу от сектора Газа. Опасной зоной военные пока объявили районы, лежащие в пределах 40 километров от границ анклава.




Еще двое израильтян погибли в результате ракетного обстрела из сектора Газа, сообщает государственное радио Израиля "Kan". По данным радиостанции, одна из сотен ракет, запущенных из сектора Газа, разорвалась на территории завода в городе Ашкелон на юге Израиля. В результате пострадали три человека, двое из них позднее скончались от ран. Палестинский "Красный полумесяц" сообщает о гибели двух жителей на востоке сектора Газа в результате израильского удара. По его подсчетам, общее число погибших жителей анклава с пятницы достигло 13 человек. За сутки обмена ударами израильтяне атаковали почти 300 целей на территории анклава, отвечая на 500 ракет и мин, выпущенных палестинцами. В Израиле обстрелы унесли жизни трех человек, передают местные СМИ. Однако палестинские обстрелы не помешали подготовке к конкурсу "Евровидение-2019". В "Экспо-центре" идут репетиции участников от Венгрии, Чехии, Финляндии и Черногории и других стран. Все запланированные мероприятия продолжаются по графику, без изменений, сообщает РИА Новости. 64-й международный музыкальный конкурс пройдет 14—18 мая в Тель-Авиве. Город находится 70 километрах к северу от сектора Газа. Опасной зоной военные пока объявили районы, лежащие в пределах 40 километров от границ анклава.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика