Житель Теучежского района осужден к лишению свободы за уклонение от административного надзора » «Новости Дня»
Лия
Опубликовано: 18:42, 07 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель Теучежского района осужден к лишению свободы за уклонение от административного надзора

07 Май 2019 года Обитатель Теучежского района осужден к лишению воли за уклонение от административного надзора Теучежский районный суд выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 34-летнего здешнего обитателя. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ(неоднократное несоблюдение...
Житель Теучежского района осужден к лишению свободы за уклонение от административного надзора
Житель Теучежского района осужден к лишению свободы за уклонение от административного надзора

07 Май 2019 года
Обитатель Теучежского района осужден к лишению воли за уклонение от административного надзора

Теучежский районный суд выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 34-летнего здешнего обитателя. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ(неоднократное несоблюдение мурлом, в взаимоотношении какого введен административный надзор, административного ограничения, введенного ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением настоящим мурлом административного правонарушения против распорядка управления и административного правонарушения, посягающего на коллективный распорядок и коллективную безопасность).

В суде введено, что в стадия нахождения под административным надзором здешний обитатель неоднократно нарушал административные ограничения, а также привлекался к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ(неповиновение легитимному требованию сотрудника полиции в связи с исполнением им обязанностей по охране коллективного распорядка и обеспечению коллективной безопасности), ст. 20.21 КоАП РФ(появление в коллективном месте в состоянии опьянения, оскорбляющем человечье добродетель и коллективную нравственность)и ст. 20.1 КоАП РФ(неглуб/окое хулиганство).

Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил подсудимому кара в облике 6 месяцев лишения воли в колонии железного порядка.


07 Май 2019 года Обитатель Теучежского района осужден к лишению воли за уклонение от административного надзора Теучежский районный суд выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении 34-летнего здешнего обитателя. Он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ(неоднократное несоблюдение мурлом, в взаимоотношении какого введен административный надзор, административного ограничения, введенного ему судом в соответствии с федеральным законом, сопряженное с совершением настоящим мурлом административного правонарушения против распорядка управления и административного правонарушения, посягающего на коллективный распорядок и коллективную безопасность). В суде введено, что в стадия нахождения под административным надзором здешний обитатель неоднократно нарушал административные ограничения, а также привлекался к административной ответственности, предусмотренной ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ(неповиновение легитимному требованию сотрудника полиции в связи с исполнением им обязанностей по охране коллективного распорядка и обеспечению коллективной безопасности), ст. 20.21 КоАП РФ(появление в коллективном месте в состоянии опьянения, оскорбляющем человечье добродетель и коллективную нравственность)и ст. 20.1 КоАП РФ(неглуб/окое хулиганство). Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил подсудимому кара в облике 6 месяцев лишения воли в колонии железного порядка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика