Стилист Зверев пришел на суд в короне - «Новости дня» » «Новости Дня»
Римма
Опубликовано: 12:48, 13 мая 2019
Все новости

Стилист Зверев пришел на суд в короне - «Новости дня»

В Тверском суде Москвы сегодня рассматривается дело в отношении Сергея Зверева о нарушении им правил проведения одиночного пикета. В здание суда стилист явился в короне, передает РИА Новости. Поддержать артиста пришло большое количество слушателей, на входе даже случилась давка. Причем среди почитателей звезды...
Стилист Зверев пришел на суд в короне - «Новости дня»



В Тверском суде Москвы сегодня рассматривается дело в отношении Сергея Зверева о нарушении им правил проведения одиночного пикета. В здание суда стилист явился в короне, передает РИА Новости. Поддержать артиста пришло большое количество слушателей, на входе даже случилась давка. Причем среди почитателей звезды были замечены и несколько девушек в коронах, как у Зверева.


В начале марта Сергей Зверев встал у стен Кремля с плакатом, на котором было написано "Против строительства завода на Байкале". Фотографию этого одиночного пикета он опубликовал на своей страничке в соцсетях.


Позднее его вызвали в полицию для составления протокола о нарушении статьи "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования" КоАП, которая предусматривает наказание в виде штрафа до 20 тысяч рублей либо до 40 часов обязательных работ.


Как пояснили ранее юристы, в случае со Зверевым нарушением стало проведение акции у резиденции главы государства, которой и является Кремль.


В Тверском суде Москвы сегодня рассматривается дело в отношении Сергея Зверева о нарушении им правил проведения одиночного пикета. В здание суда стилист явился в короне, передает РИА Новости. Поддержать артиста пришло большое количество слушателей, на входе даже случилась давка. Причем среди почитателей звезды были замечены и несколько девушек в коронах, как у Зверева. В начале марта Сергей Зверев встал у стен Кремля с плакатом, на котором было написано "Против строительства завода на Байкале". Фотографию этого одиночного пикета он опубликовал на своей страничке в соцсетях. Позднее его вызвали в полицию для составления протокола о нарушении статьи "Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования" КоАП, которая предусматривает наказание в виде штрафа до 20 тысяч рублей либо до 40 часов обязательных работ. Как пояснили ранее юристы, в случае со Зверевым нарушением стало проведение акции у резиденции главы государства, которой и является Кремль.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика