Премьера трейлера: «Малефисента 2» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Светлана
Опубликовано: 04:34, 15 мая 2019
Все новости / Культура

Премьера трейлера: «Малефисента 2» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Малефисента 2"Disney выпустила первый тизерный трейлер продолжения сказки «Малефисента» с Анджелиной Джоли, которое получило подзаголовок «Mistress Of Evil» («Повелительница ...
Премьера трейлера: «Малефисента 2» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Малефисента 2"


Disney выпустила первый тизерный трейлер продолжения сказки «Малефисента» с Анджелиной Джоли, которое получило подзаголовок «Mistress Of Evil» («Повелительница зла»).


Напомним, первый фильм был спин-оффом сказки про Спящую красавицу, который рассказывал ту самую историю о принцессе Авроре, что согласно проклятию злой колдуньи укололась веретеном и уснула вечным сном, но только с точки зрения злой колдуньи по имени Малефисента. Ее-то и сыграла Джоли. Собственно, фильм рассказывал, как именно и почему Малефисента стала злой (во всем оказались виноваты мужчины).


Действие сиквела развернется спустя несколько лет после событий оригинала и продолжит исследовать непростые взаимоотношения между Малефисентой и Авророй, которые в конце первого фильма стали близки, как мать и дочь. Им придется столкнуться с новыми противниками и встать на защиту лесных магических существ.


Анджелина Джоли и Эль Фаннинг возвращаются к своим образам. К ним присоединились Эд Скрейн в роли злодея и Мишель Пфайффер в роли королевы Ингрит.


Релиз намечен на 18 октября.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Малефисента 2" Disney выпустила первый тизерный трейлер продолжения сказки «Малефисента» с Анджелиной Джоли, которое получило подзаголовок «Mistress Of Evil» («Повелительница зла»). Напомним, первый фильм был спин-оффом сказки про Спящую красавицу, который рассказывал ту самую историю о принцессе Авроре, что согласно проклятию злой колдуньи укололась веретеном и уснула вечным сном, но только с точки зрения злой колдуньи по имени Малефисента. Ее-то и сыграла Джоли. Собственно, фильм рассказывал, как именно и почему Малефисента стала злой (во всем оказались виноваты мужчины). Действие сиквела развернется спустя несколько лет после событий оригинала и продолжит исследовать непростые взаимоотношения между Малефисентой и Авророй, которые в конце первого фильма стали близки, как мать и дочь. Им придется столкнуться с новыми противниками и встать на защиту лесных магических существ. Анджелина Джоли и Эль Фаннинг возвращаются к своим образам. К ним присоединились Эд Скрейн в роли злодея и Мишель Пфайффер в роли королевы Ингрит. Релиз намечен на 18 октября. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика