В Уссурийске сотрудники транспортной полиции совместно с судебными приставами проводят мероприятие «Должник» - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Клара
Опубликовано: 08:44, 15 мая 2019
Все новости

В Уссурийске сотрудники транспортной полиции совместно с судебными приставами проводят мероприятие «Должник» - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске сотрудники транспортной полиции совместно с судебными приставами проводят мероприятие «Должник» В Уссурийске сотрудники группы исполнения административного законодательства проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», целью которого является взыскание неоплаченных штрафов за административные правонарушения.
В Уссурийске сотрудники транспортной полиции совместно с судебными приставами проводят мероприятие «Должник» - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске сотрудники транспортной полиции совместно с судебными приставами проводят мероприятие «Должник» - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске сотрудники группы исполнения административного законодательства проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», целью которого является взыскание неоплаченных штрафов за административные правонарушения.

В селе Новоникольск и микрорайоне Доброполье Уссурийского городского округа рейдовой бригаде стражей правопорядка пришлось изрядно потрудиться, чтобы встретиться с должниками по месту их прописки. Зато на улице Советской этого же села, на встречу из калитки частного дома вышел отец должника, который удивился вниманию со стороны сотрудников транспортной полиции и пообещал в ближайшее время уладить все дела с долгами сына.

Не совсем лицеприятный разговор членов рейдового мероприятия состоялся с должницей, которая оказалась директором престижного придорожного магазина. Когда приставы напомнили ей о сроках исполнения наложенного на неё административного штрафа, женщина отказалась подписывать напоминание о необходимости погасить задолженность по штрафу в назначенный срок. В ходе разъяснения стражей правопорядка порядка о наступлении ответственности за несвоевременную уплату административного штрафа, должница всё же согласилась оплатить свой долг.

Уважаемые граждане!

Сотрудники ЛО МВД России на станции Уссурийск, в рамках акции «Должник», приглашают граждан 15 и 21 мая 2019 В здании железнодорожного вокзала станции Уссурийск с 18:00 до 20:00 по местному времени, узнать о имеющихся долгах и погасить их, не дожидаясь дополнительных санкций за пропущенные сроки их уплаты.

Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск


В Уссурийске сотрудники группы исполнения административного законодательства проводят оперативно-профилактическое мероприятие «Должник», целью которого является взыскание неоплаченных штрафов за административные правонарушения. В селе Новоникольск и микрорайоне Доброполье Уссурийского городского округа рейдовой бригаде стражей правопорядка пришлось изрядно потрудиться, чтобы встретиться с должниками по месту их прописки. Зато на улице Советской этого же села, на встречу из калитки частного дома вышел отец должника, который удивился вниманию со стороны сотрудников транспортной полиции и пообещал в ближайшее время уладить все дела с долгами сына. Не совсем лицеприятный разговор членов рейдового мероприятия состоялся с должницей, которая оказалась директором престижного придорожного магазина. Когда приставы напомнили ей о сроках исполнения наложенного на неё административного штрафа, женщина отказалась подписывать напоминание о необходимости погасить задолженность по штрафу в назначенный срок. В ходе разъяснения стражей правопорядка порядка о наступлении ответственности за несвоевременную уплату административного штрафа, должница всё же согласилась оплатить свой долг. Уважаемые граждане! Сотрудники ЛО МВД России на станции Уссурийск, в рамках акции «Должник», приглашают граждан 15 и 21 мая 2019 В здании железнодорожного вокзала станции Уссурийск с 18:00 до 20:00 по местному времени, узнать о имеющихся долгах и погасить их, не дожидаясь дополнительных санкций за пропущенные сроки их уплаты. Пресс-служба УТ МВД России по ДФО, по материалам ЛО МВД России на ст. Уссурийск

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика