Все новости
Три контура защиты Сбербанка: никому не удалось пробить даже первый - «Новости дня»
Каждые сутки служба безопасности Сбербанка отражает до сотни тысяч нападений, рассказал глава банка Герман Греф в программе "Действующие лица с Наилей Аскер-заде" на телеканале "Россия 1".
"У нас созданы так называемые три контура защиты, и за всю нашу историю пока не было ни одного случая, когда был бы пробит первый контур защиты", — пояснил Греф.
Чтобы ограбить современный банк, следует проникать в центр кибербезопасности. В Сбербанке персональные данные россиян от мошенников защищают выпускники факультетов кибербезопасности МГТУ имени Баумана, Московского физико-технического института и МГУ.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Объем просроченной задолженности по ипотеке в Свердловской области вырос на 14%
В Екатеринбурге назвали самые перспективные районы для жилой застройки
Разница в цене «квадрата» между строящимися и сданными новостройками в Екатеринбурге достигла 9 тысяч рублей
В Свердловской области спрос на аренду посуточных загородных домов вырос на 24%
Хуснуллин назвал Тюменскую область в числе лидеров по постройке жилья
Читайте также:

