Все новости
Экс-замглавы администрации Януковича вернулся на Украину - «Новости Дня»
19 мая 2019
17:26Андрей Портнов
Иллюстрация: vesti.ru
Бывший замглавы администрации экс-президента Украины Виктора Януковича Андрей Портнов вернулся в страну. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Он напомнил, что уже на протяжении пяти лет не был на Украине и своим шагом хочет подать другим пример. Бывший политик опубликовал фотографию, где он стоит у терминала киевского аэропорта Борисполь.
«Больше пяти лет я не был в своей стране. И сегодня хочу дать уверенный сигнал тысячам людей, покинувшим Украину, — пора возвращаться, строить и восстанавливать. Привет, моя дорогая Родина!» — написал Портнов.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Как оформить медицинскую лицензию в Москве: требования, документы, сроки
В Екатеринбурге повысят зарплату школьным охранникам
Каждый третий тюменец добровольно попадает в ловушку мошенников
В Тюменской области создадут минерализованные полосы вокруг населенных пунктов
Зарплата водителей в Свердловской области превысила 114 тысяч рублей
Читайте также:

Человек с лопатой. Как аппаратчик Путина пробивался в губернаторы Петербурга - «Новости дня»

Оппозиционный юрист вернулся на Украину - «Военное обозрение»

Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

«Ни разу не слышал, чтобы кто-то из командиров поминал на передовой имя „великого вождя“ - «Здоровье»