Оппозиционный юрист вернулся на Украину - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Salomon
Опубликовано: 20:55, 19 мая 2019
Военные действия

Оппозиционный юрист вернулся на Украину - «Военное обозрение»

Андрей Портнов, известный юрист, находящийся в конфронтации с правительством Петра Порошенко и вынужденный 5 лет назад покинуть Украину из-за возможного уголовного преследования за инакомыслие, вернулся на родину.
Оппозиционный юрист вернулся на Украину - «Военное обозрение»

Андрей Портнов, известный юрист, находящийся в конфронтации с правительством Петра Порошенко и вынужденный 5 лет назад покинуть Украину из-за возможного уголовного преследования за инакомыслие, вернулся на родину.


«Здравствуй дорогая Украина. Всё только начинается!», - написал он в социальной сети, приложив фотографию, подтверждающую этот факт.


Портнов также посоветовал всем, кто был вынужден покинуть Украину по политическим причинам, вернуться домой.


«Друзья, больше пяти лет я не был в своей стране. И сегодня хочу дать уверенный сигнал тысячам людей, покинувшим Украину, - пора возвращаться, строить и восстанавливать. Привет, моя дорогая Родина!», - заявил он.


Анатолий Шарий, с которым сотрудничает юрист, заявил:


«Портнов в Киеве. К вечеру мы сможем наблюдать на горизонте зарево горящих пердаков.


*Объясню подробнее. Наш товарищ Андрей Портнов в Киеве. На него нет никаких дел, производств и подозрений. Потому он прилетел. Ввиду того, что он все годы жизни в Европе клал на эту недовласть, может быть возгорание пердаков у любителей власти. Кстати. Вас ждут еще сюрпризы;)?».


Комментаторы также поздравили Портнова с приездом и отметили, что теперь режим Порошенко будет вынужден считаться с тоннами уголовных дел, заведенных против них.


«С возвращением! Приехал Портнов - порохобанда останется без штанов!».


«Андрей Владимирович с возвращением! Производства зарегистрированы, документы приготовлены, свидетели тоже, ждём сигнал о начале операции «Испанец»».


«С возвращением! С нетерпением ждем преследований)».


«Мне почему-то кажется, что человек похожий на свина Петю уже сидит в самолете рейсом в Испанию...».


«Ланистеры платят по своим счетам)))».


Андрей Портнов, известный юрист, находящийся в конфронтации с правительством Петра Порошенко и вынужденный 5 лет назад покинуть Украину из-за возможного уголовного преследования за инакомыслие, вернулся на родину. «Здравствуй дорогая Украина. Всё только начинается!», - написал он в социальной сети, приложив фотографию, подтверждающую этот факт. Портнов также посоветовал всем, кто был вынужден покинуть Украину по политическим причинам, вернуться домой. «Друзья, больше пяти лет я не был в своей стране. И сегодня хочу дать уверенный сигнал тысячам людей, покинувшим Украину, - пора возвращаться, строить и восстанавливать. Привет, моя дорогая Родина!», - заявил он. Анатолий Шарий, с которым сотрудничает юрист, заявил: «Портнов в Киеве. К вечеру мы сможем наблюдать на горизонте зарево горящих пердаков. *Объясню подробнее. Наш товарищ Андрей Портнов в Киеве. На него нет никаких дел, производств и подозрений. Потому он прилетел. Ввиду того, что он все годы жизни в Европе клал на эту недовласть, может быть возгорание пердаков у любителей власти. Кстати. Вас ждут еще сюрпризы;)?». Комментаторы также поздравили Портнова с приездом и отметили, что теперь режим Порошенко будет вынужден считаться с тоннами уголовных дел, заведенных против них. «С возвращением! Приехал Портнов - порохобанда останется без штанов!». «Андрей Владимирович с возвращением! Производства зарегистрированы, документы приготовлены, свидетели тоже, ждём сигнал о начале операции «Испанец»». «С возвращением! С нетерпением ждем преследований)». «Мне почему-то кажется, что человек похожий на свина Петю уже сидит в самолете рейсом в Испанию.». «Ланистеры платят по своим счетам)))».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика