Путин предупредил: ракеты будут сбиты, а установки уничтожены - «Новости дня» » «Новости Дня»
Розалия
Опубликовано: 00:27, 21 мая 2019
Все новости

Путин предупредил: ракеты будут сбиты, а установки уничтожены - «Новости дня»

Издание The Moscow Times, сообщило, что Соединенные Штаты вместе со своими союзниками намеревается подвергнуть Сирию ракетной атаке за якобы примененное отравляющее вещество в городе Дума в минувшую субботу. В Совете безопасности Россия и США заблокировали резолюции по организации расследования применения отравляющих веществ в Сирии. Д. Трамп даже отменил поездку в Латинскую Америку. В Белом доме отметили, что отмена связана с этим инцидентом в Сирии. Российские военные ранее сообщили о том, что готовится химическая атака против
Путин предупредил: ракеты будут сбиты, а установки уничтожены - «Новости дня»
Путин предупредил: ракеты будут сбиты, а установки уничтожены - «Новости дня»

Издание The Moscow Times, сообщило, что Соединенные Штаты вместе со своими союзниками намеревается подвергнуть Сирию ракетной атаке за якобы примененное отравляющее вещество в городе Дума в минувшую субботу.



В Совете безопасности Россия и США заблокировали резолюции по организации расследования применения отравляющих веществ в Сирии.



Д. Трамп даже отменил поездку в Латинскую Америку. В Белом доме отметили, что отмена связана с этим инцидентом в Сирии.



Российские военные ранее сообщили о том, что готовится химическая атака против мирного населения. Она является провокацией , которая может привести к ракетной атаке. Такие провокации уже неоднократно применялись «Белыми касками» или готовились. Только вмешательство российских военных, информирование мировой общественности, позволяло избежать тяжелых последствий.



Российский посол в Бейруте заявил, что ракеты, выпущенные по территории Сирии будут сбиты, а места, откуда эти пуски совершены-уничтожены силами российской и сирийской армий.



Посол просто транслировал заявление президента России Путина и начальника генерального штаба вооруженных сил России на совещании по развитию оборонно-промышленного комплекса страны в столице Татарстана Казани.



Предпринимается очередная попытка очернить президента Сирии Б.Асада, так как другие попытки успеха не имели. Россия с каждым днем начинает действовать все жестче и жестче, предупреждая о последствиях действий США и ее союзников. И это уже не угроза, а решительные действия российской стороны. Терпение у России есть, но оно все же не бесконечно.


Издание The Moscow Times, сообщило, что Соединенные Штаты вместе со своими союзниками намеревается подвергнуть Сирию ракетной атаке за якобы примененное отравляющее вещество в городе Дума в минувшую субботу. В Совете безопасности Россия и США заблокировали резолюции по организации расследования применения отравляющих веществ в Сирии. Д. Трамп даже отменил поездку в Латинскую Америку. В Белом доме отметили, что отмена связана с этим инцидентом в Сирии. Российские военные ранее сообщили о том, что готовится химическая атака против мирного населения. Она является провокацией , которая может привести к ракетной атаке. Такие провокации уже неоднократно применялись «Белыми касками» или готовились. Только вмешательство российских военных, информирование мировой общественности, позволяло избежать тяжелых последствий. Российский посол в Бейруте заявил, что ракеты, выпущенные по территории Сирии будут сбиты, а места, откуда эти пуски совершены-уничтожены силами российской и сирийской армий. Посол просто транслировал заявление президента России Путина и начальника генерального штаба вооруженных сил России на совещании по развитию оборонно-промышленного комплекса страны в столице Татарстана Казани. Предпринимается очередная попытка очернить президента Сирии Б.Асада, так как другие попытки успеха не имели. Россия с каждым днем начинает действовать все жестче и жестче, предупреждая о последствиях действий США и ее союзников. И это уже не угроза, а решительные действия российской стороны. Терпение у России есть, но оно все же не бесконечно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика