В Ленинском районе в суд направлено уголовное дело по факту убийства » «Новости Дня»
Livingston
Опубликовано: 16:09, 21 мая 2019
Все новости / Власть / Россия

В Ленинском районе в суд направлено уголовное дело по факту убийства

21 Май 2019 года В Ленинском районе в суд навещено уголовное девало по факту убийства Прокуратура Ленинского района Прокуратурой Ленинского района Волгоградской области утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 37-летнего здешнего обитателя. Он обвиняется в совершении злодеяния,...
21 Май 2019 года
В Ленинском районе в суд навещено уголовное девало по факту убийства

Прокуратура Ленинского района

Прокуратурой Ленинского района Волгоградской области утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 37-летнего здешнего обитателя. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство).

По версии следствия в декабре 2018 года в ходе перебранки на почве индивидуальных неприязненных взаимоотношений винимый навил своему ведомому бездна ударов ножом в брюхо, а также лопатой по котелке. В итоге полученных повреждений потерпевший на месте скончался.

Опасаясь ответственности за абсолютное злодеяние, винимый постановил скрыть личность убитого, для чего откромсал его голову от тела и сжег в дровяной печи.

Вину в содеянном винимый признал в абсолютном объеме.

Расследование уголовного девала проводилось Среднеахтубинским МрСО СУ СК РФ по Волгоградской области.

Уголовное девало навещено прокуратурой г. Волгограда для рассмотрения по существу в Среднеахтубинский районный суд.


21 Май 2019 года В Ленинском районе в суд навещено уголовное девало по факту убийства Прокуратура Ленинского района Прокуратурой Ленинского района Волгоградской области утверждено обвинительное заточение по уголовному делу в взаимоотношении 37-летнего здешнего обитателя. Он обвиняется в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ(душегубство). По версии следствия в декабре 2018 года в ходе перебранки на почве индивидуальных неприязненных взаимоотношений винимый навил своему ведомому бездна ударов ножом в брюхо, а также лопатой по котелке. В итоге полученных повреждений потерпевший на месте скончался. Опасаясь ответственности за абсолютное злодеяние, винимый постановил скрыть личность убитого, для чего откромсал его голову от тела и сжег в дровяной печи. Вину в содеянном винимый признал в абсолютном объеме. Расследование уголовного девала проводилось Среднеахтубинским МрСО СУ СК РФ по Волгоградской области. Уголовное девало навещено прокуратурой г. Волгограда для рассмотрения по существу в Среднеахтубинский районный суд.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика