Самолет Sukhoi Superjet прилетел в Ноябрьск после 5-часовой задержки » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:08, 21 мая 2019
Все новости / Общество / Россия

Самолет Sukhoi Superjet прилетел в Ноябрьск после 5-часовой задержки

Фото: Андрей Гусий ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, . Пассажиры рейса Екатеринбург – Ноябрьск прилетели в пункт назначения с 5-часовым опозданием на самолете Sukhoi Superjet. Авиакомпания «Ямал» задержала вылет из Екатеринбурга на пять часов. Это было связано с техническим состоянием воздушного судна. По расписанию...
Самолет Sukhoi Superjet прилетел в Ноябрьск после 5-часовой задержки

Фото: Андрей Гусий

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, . Пассажиры рейса Екатеринбург – Ноябрьск прилетели в пункт назначения с 5-часовым опозданием на самолете Sukhoi Superjet.

Авиакомпания «Ямал» задержала вылет из Екатеринбурга на пять часов. Это было связано с техническим состоянием воздушного судна. По расписанию самолет должен был вылететь в 8.30 утра, а фактически вылет произошел в 13.10.

Авиакомпания выполнила свои обязательства перед пассажирами в случае задержки вылета. Так, пассажиров накормили горячим питанием и предоставили воду, сообщает сайт телерадиокомпании «Ямал – Регион».

В Ноябрьске самолет приземлился в 15.20. Кроме этого, рейс из Екатеринбурга – это не единственная задержка на сегодня. Был задержан рейс Ноябрьск – Санкт-Петербург. Причины задержки не уточняются.

Напомним, как ранее писал , произошла очередная задержка самолета Sukhoi Superjet. На этот раз в авиакомпании «Ямал». Как сообщили в авиакомпании, причиной задержки оказалось техническое состояние бортового самописца.


Фото: Андрей Гусий ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 мая, . Пассажиры рейса Екатеринбург – Ноябрьск прилетели в пункт назначения с 5-часовым опозданием на самолете Sukhoi Superjet. Авиакомпания «Ямал» задержала вылет из Екатеринбурга на пять часов. Это было связано с техническим состоянием воздушного судна. По расписанию самолет должен был вылететь в 8.30 утра, а фактически вылет произошел в 13.10. Авиакомпания выполнила свои обязательства перед пассажирами в случае задержки вылета. Так, пассажиров накормили горячим питанием и предоставили воду, сообщает сайт телерадиокомпании «Ямал – Регион». В Ноябрьске самолет приземлился в 15.20. Кроме этого, рейс из Екатеринбурга – это не единственная задержка на сегодня. Был задержан рейс Ноябрьск – Санкт-Петербург. Причины задержки не уточняются. Напомним, как ранее писал , произошла очередная задержка самолета Sukhoi Superjet. На этот раз в авиакомпании «Ямал». Как сообщили в авиакомпании, причиной задержки оказалось техническое состояние бортового самописца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика