В Приморье водитель погиб в страшном ДТП - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Samuels
Опубликовано: 12:54, 24 мая 2019
Все новости

В Приморье водитель погиб в страшном ДТП - «Новости Уссурийска»

В Приморье водитель погиб в страшном ДТП На 721-м км, двигаясь со стороны Уссурийска в направлении Владивостока, таксист на автомобиле Toyota Prius не справился с управлением и на полной скорости въехал в припаркованный на обочине большегруз.
В Приморье водитель погиб в страшном ДТП - «Новости Уссурийска»
В Приморье водитель погиб в страшном ДТП - «Новости Уссурийска»

На 721-м км, двигаясь со стороны Уссурийска в направлении Владивостока, таксист на автомобиле Toyota Prius не справился с управлением и на полной скорости въехал в припаркованный на обочине большегруз.

Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. На момент происшествия в салоне автомобиля находилась пассажирка, она не пострадала.

Водителю легковушки было 30 лет, стаж вождения — 10 лет.

На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и бригада скорой медицинской помощи.


На 721-м км, двигаясь со стороны Уссурийска в направлении Владивостока, таксист на автомобиле Toyota Prius не справился с управлением и на полной скорости въехал в припаркованный на обочине большегруз. Водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. На момент происшествия в салоне автомобиля находилась пассажирка, она не пострадала. Водителю легковушки было 30 лет, стаж вождения — 10 лет. На место происшествия прибыли сотрудники ГАИ и бригада скорой медицинской помощи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика