В Киеве попал в ДТП полицейский Prius - «Автоновости» » «Новости Дня»
Hoggarth
Опубликовано: 16:16, 01 июня 2019
Украина / Авто

В Киеве попал в ДТП полицейский Prius - «Автоновости»

Водитель Prius влетел в бок Skoda. В субботу, 1 июня, в Киеве на пересечении улиц Митрополита Василия Липковского и Стадионной произошла авария с участием автомобиля патрульной полиции Toyota Prius и Skoda Fabia...
В Киеве попал в ДТП полицейский Prius - «Автоновости»
В Киеве попал в ДТП полицейский Prius - «Автоновости»

Водитель Prius влетел в бок Skoda.


В субботу, 1 июня, в Киеве на пересечении улиц Митрополита Василия Липковского и Стадионной произошла авария с участием автомобиля патрульной полиции Toyota Prius и Skoda Fabia. На перекрестке водитель Prius влетел в бок Skoda, передает Информатор.




ДТП произошло около 1:40.


По словам водителя Skoda, он с двумя пассажирами в салоне, поднимался по улице Митрополита Василия Липковского со стороны Центрального железнодорожного вокзала. Мужчина двигался в третьей полосе движения. На перекрестке Skoda поравнялся с Prius, который двигался во втором ряду. В этот момент полицейские заметили автомобиль, который ехал навстречу и повернул со второго ряда на улицу Стадионную. Правоохранители, включив проблесковые маячки, попытались повернуть следом за нарушителем однако не заметили Fabia и влетели в бок Skoda.




К счастью в результате аварии никто не пострадал. У Prius сильно повреждена вся передняя часть, а бампер отлетел на дорогу. У Fabia от удара образовалась сильная вмятина на левом боку. На месте работали несколько экипажей патрульной полиции. Детали и виновника аварии установит следствие.








...

Водитель Prius влетел в бок Skoda. В субботу, 1 июня, в Киеве на пересечении улиц Митрополита Василия Липковского и Стадионной произошла авария с участием автомобиля патрульной полиции Toyota Prius и Skoda Fabia. На перекрестке водитель Prius влетел в бок Skoda, передает Информатор. ДТП произошло около 1:40. По словам водителя Skoda, он с двумя пассажирами в салоне, поднимался по улице Митрополита Василия Липковского со стороны Центрального железнодорожного вокзала. Мужчина двигался в третьей полосе движения. На перекрестке Skoda поравнялся с Prius, который двигался во втором ряду. В этот момент полицейские заметили автомобиль, который ехал навстречу и повернул со второго ряда на улицу Стадионную. Правоохранители, включив проблесковые маячки, попытались повернуть следом за нарушителем однако не заметили Fabia и влетели в бок Skoda. К счастью в результате аварии никто не пострадал. У Prius сильно повреждена вся передняя часть, а бампер отлетел на дорогу. У Fabia от удара образовалась сильная вмятина на левом боку. На месте работали несколько экипажей патрульной полиции. Детали и виновника аварии установит следствие. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика