Хозяин пермского кота Джаза обвинил интернет-провайдера в плагиате » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:23, 24 мая 2019
Все новости / Общество / Россия

Хозяин пермского кота Джаза обвинил интернет-провайдера в плагиате

Фото: страница Кота Джаза в соцсети «ВКонтакте» ПЕРМЬ, 24 мая, . Владелец пермского кота Джаза пожаловался на новосибирского интернет-провайдера «Электронный город», который использовал изображение питомца в своей рекламе. Пермский кот Джаз стал по-настоящему известен после фотографии, где он...
Хозяин пермского кота Джаза обвинил интернет-провайдера в плагиате

Фото: страница Кота Джаза в соцсети «ВКонтакте»

ПЕРМЬ, 24 мая, . Владелец пермского кота Джаза пожаловался на новосибирского интернет-провайдера «Электронный город», который использовал изображение питомца в своей рекламе.

Пермский кот Джаз стал по-настоящему известен после фотографии, где он сидит рядом с блинами. Изображение стало мемом. У котика даже появился свой аккаунт в соцсети «ВКонтакте». Именно там появилось сообщение о том, что интернет-провайдер из Новосибирска «Электронный город» незаконно использовал изображение питомца в своей рекламе. «Мне рассказали, что новосибирская компания Новотелеком использует мою фотографию в рекламной акции. И даже на стесняются этого. Не надо так! Мои фотки доступны для всех, но не для продажи!» – говорится в посте.

Хозяин кота даже прикрепил скриншот баннера и переписку с провайдером «Электронный город». Однако новосибирская компания не торопится признавать свою вину. Ее представители попросили у владельца животного нотариально заверенное свидетельство авторства фото. Владелец Джаза уже предоставил их. Компания уже проводит внутреннее расследование. «Электронный город» заявил, что баннер изготавливал подрядчик. С ним-то и предстоит разобраться.

Теперь хозяин кота ждет результаты проверки, чтобы рассказать обо всем подписчикам, пишет 59.ru.

Как ранее писал , в Челябинске аниматор в костюме рыжего кота остановил воришку, который хотел угнать чужой велосипед. Молодой человек подрабатывал в тот день в парке, и когда услышал крики хозяйки велосипеда, то не задумываясь бросился под колеса. Молодой челябинец не захотел известности и предпочел не показывать свое лицо журналистам.

Фото: страница Кота Джаза в соцсети «ВКонтакте»


Фото: страница Кота Джаза в соцсети «ВКонтакте» ПЕРМЬ, 24 мая, . Владелец пермского кота Джаза пожаловался на новосибирского интернет-провайдера «Электронный город», который использовал изображение питомца в своей рекламе. Пермский кот Джаз стал по-настоящему известен после фотографии, где он сидит рядом с блинами. Изображение стало мемом. У котика даже появился свой аккаунт в соцсети «ВКонтакте». Именно там появилось сообщение о том, что интернет-провайдер из Новосибирска «Электронный город» незаконно использовал изображение питомца в своей рекламе. «Мне рассказали, что новосибирская компания Новотелеком использует мою фотографию в рекламной акции. И даже на стесняются этого. Не надо так! Мои фотки доступны для всех, но не для продажи!» – говорится в посте. Хозяин кота даже прикрепил скриншот баннера и переписку с провайдером «Электронный город». Однако новосибирская компания не торопится признавать свою вину. Ее представители попросили у владельца животного нотариально заверенное свидетельство авторства фото. Владелец Джаза уже предоставил их. Компания уже проводит внутреннее расследование. «Электронный город» заявил, что баннер изготавливал подрядчик. С ним-то и предстоит разобраться. Теперь хозяин кота ждет результаты проверки, чтобы рассказать обо всем подписчикам, пишет 59.ru. Как ранее писал , в Челябинске аниматор в костюме рыжего кота остановил воришку, который хотел угнать чужой велосипед. Молодой человек подрабатывал в тот день в парке, и когда услышал крики хозяйки велосипеда, то не задумываясь бросился под колеса. Молодой челябинец не захотел известности и предпочел не показывать свое лицо журналистам. Фото: страница Кота Джаза в соцсети «ВКонтакте»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика