Более 700 килограммов мандаринов из Испании уничтожили в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Pass
Опубликовано: 12:33, 27 мая 2019
Все новости

Более 700 килограммов мандаринов из Испании уничтожили в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Более 700 килограммов мандаринов из Испании уничтожили в Уссурийске Мандарины общим весом 720 килограммов были утилизированы на полигоне по уничтожению твёрдых бытовых отходов в Уссурийске, сообщает Ussur.net со ссылкой на пресс-службу Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.
Более 700 килограммов мандаринов из Испании уничтожили в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Более 700 килограммов мандаринов из Испании уничтожили в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Мандарины общим весом 720 килограммов были утилизированы на полигоне по уничтожению твёрдых бытовых отходов в Уссурийске, сообщает Ussur. net со ссылкой на пресс-службу Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области.

Партия санкционной продукции из Испании была выявлена при досмотре оптово-розничного склада по улице Некрасова в Уссурийске в прошедшую пятницу, 24 мая. Товар запрещён к ввозу в Россию. Мандарины были изъяты и уничтожены.


Мандарины общим весом 720 килограммов были утилизированы на полигоне по уничтожению твёрдых бытовых отходов в Уссурийске, сообщает Ussur. net со ссылкой на пресс-службу Управления Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области. Партия санкционной продукции из Испании была выявлена при досмотре оптово-розничного склада по улице Некрасова в Уссурийске в прошедшую пятницу, 24 мая. Товар запрещён к ввозу в Россию. Мандарины были изъяты и уничтожены.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика