Песков: в Кремле пристально следят за ситуацией с общим падением доходов россиян » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:47, 30 мая 2019
Все новости / Политика / Россия

Песков: в Кремле пристально следят за ситуацией с общим падением доходов россиян

Фото: УралПолит/Виктор Вытольский МОСКВА, 30 мая, . Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Кремль знает о благосостоянии россиян и работает над этим. Администрация президента знает о ситуации, сложившейся с доходами россиян. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков...
Песков: в Кремле пристально следят за ситуацией с общим падением доходов россиян

Фото: УралПолит/Виктор Вытольский

МОСКВА, 30 мая, . Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Кремль знает о благосостоянии россиян и работает над этим.

Администрация президента знает о ситуации, сложившейся с доходами россиян. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на встрече с журналистам. Он также прокомментировал данные Росстата о том, что 48,2% россиян денег хватает только на еду и одежду.

“Относимся к этому трезво. Мы видим и понимаем, что происходит, но главное, что руководство четко знает, что нужно делать, чтобы эту тенденцию изменить в сторону позитивного результата», – отметил Песков.

Также Песков отметил, что нужно аккуратно относится к статистическим данным, так как они могут измениться на следующий день.

Что касается различных позиций, которыми манипулируют иногда в хорошем, иногда в менее хорошем смысле этого слова наши специалисты статистики, то, скажем так, иногда показатели весьма волатильны, зачастую подвергаются корректировкам прямо на следующей день. Поэтому нужно очень аккуратно воспринимать эти данные», – цитируют его слова РИА Новости.


Фото: УралПолит/Виктор Вытольский МОСКВА, 30 мая, . Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Кремль знает о благосостоянии россиян и работает над этим. Администрация президента знает о ситуации, сложившейся с доходами россиян. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на встрече с журналистам. Он также прокомментировал данные Росстата о том, что 48,2% россиян денег хватает только на еду и одежду. “Относимся к этому трезво. Мы видим и понимаем, что происходит, но главное, что руководство четко знает, что нужно делать, чтобы эту тенденцию изменить в сторону позитивного результата», – отметил Песков. Также Песков отметил, что нужно аккуратно относится к статистическим данным, так как они могут измениться на следующий день. Что касается различных позиций, которыми манипулируют иногда в хорошем, иногда в менее хорошем смысле этого слова наши специалисты статистики, то, скажем так, иногда показатели весьма волатильны, зачастую подвергаются корректировкам прямо на следующей день. Поэтому нужно очень аккуратно воспринимать эти данные», – цитируют его слова РИА Новости.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика