Премьера трейлера: последний «Рэмбо» - «Новости кино» » «Новости Дня»
Митрофан
Опубликовано: 04:42, 31 мая 2019
Все новости / Культура

Премьера трейлера: последний «Рэмбо» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Рэмбо: Последняя кровь"Вышел первый трейлер боевика «Рэмбо: Последняя кровь», который станет заключительной частью франшизы про наемника Джона Рэмбо, ветерана Вьетнамской войны ...
Премьера трейлера: последний «Рэмбо» - «Новости кино»

На фото: Кадр из фильма "Рэмбо: Последняя кровь"


Вышел первый трейлер боевика «Рэмбо: Последняя кровь», который станет заключительной частью франшизы про наемника Джона Рэмбо, ветерана Вьетнамской войны в исполнении Сильвестра Сталлоне.


Предыдущий фильм, вышедший в 2008 году, закончился тем, что Рэмбо вернулся домой на ранчо и зажил тихой и спокойной жизнью. С этого же начинается «Последняя кровь». Но покой длится недолго. К Рэмбо обращается за помощью журналистка (ее играет Пас Вега), которая освещает наркоторговлю в Мексике. Наркокартель похитил ее дочь, и теперь герою нужно не только вызволить девочку, но и уничтожить в одиночку преступную сеть.


В режиссерском кресле находится Эдриан Грюнберг, бывший первый помощник режиссера на таких проектах, как «Джек Ричер: «Никогда не возвращайся», «Апокалипсис» и сериал «Нарко».


Релиз состоится 20 сентября этого года.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Кадр из фильма "Рэмбо: Последняя кровь" Вышел первый трейлер боевика «Рэмбо: Последняя кровь», который станет заключительной частью франшизы про наемника Джона Рэмбо, ветерана Вьетнамской войны в исполнении Сильвестра Сталлоне. Предыдущий фильм, вышедший в 2008 году, закончился тем, что Рэмбо вернулся домой на ранчо и зажил тихой и спокойной жизнью. С этого же начинается «Последняя кровь». Но покой длится недолго. К Рэмбо обращается за помощью журналистка (ее играет Пас Вега), которая освещает наркоторговлю в Мексике. Наркокартель похитил ее дочь, и теперь герою нужно не только вызволить девочку, но и уничтожить в одиночку преступную сеть. В режиссерском кресле находится Эдриан Грюнберг, бывший первый помощник режиссера на таких проектах, как «Джек Ричер: «Никогда не возвращайся», «Апокалипсис» и сериал «Нарко». Релиз состоится 20 сентября этого года. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика