Бондиана меняет отношение к женским персонажам - «Новости кино» » «Новости Дня»
Лия
Опубликовано: 00:27, 04 июня 2019
Все новости / Культура

Бондиана меняет отношение к женским персонажам - «Новости кино»

На фото: Дэниэл Крэйг и Леа Сейду в образах для фильма "Спектр"Deadline поговорил со сценаристкой Фиби Уоллер-Бридж, которая после успеха сериала «Убивая Еву» была приобщена к работе над 25-м «Бондом».Разговаривая ...
Бондиана меняет отношение к женским персонажам - «Новости кино»

На фото: Дэниэл Крэйг и Леа Сейду в образах для фильма "Спектр"


Deadline поговорил со сценаристкой Фиби Уоллер-Бридж, которая после успеха сериала «Убивая Еву» была приобщена к работе над 25-м «Бондом».


Разговаривая с изданием, она обрисовала в общих чертах, как именно подошла к задаче и к той неоднозначной ситуации, в которой франшиза об агенте 007 находилась много лет из-за своего несерьезного отношения к женским персонажам:


«Было много разговоров о том, актуальна ли сейчас франшиза о Бонде из-за того, кем он является и как он относится к женщинам. Я думаю, это чушь. Думаю, что сейчас «Бонд» абсолютно актуален. Просто он должен расти, должен развиваться. И важно то, что наш фильм обращается с женщинами должным образом».


Напомним, в новой серии бондианы заняты такие актрисы, как Леа Сейду, Наоми Харрис, Лашана Линч, Ана де Армас. Сейду вернется к образу Мадлен Суонн, возлюбленной главной героя из предыдущей части «Спектр». Харрис вновь сыграет коллегу Бонда Мэнни Пэнни. А вот кем предстанут Линч и де Армас – пока неизвестно.


25-й «Бонд», у которого до сих пор нет официального названия, попадет в кинотеатры в апреле следующего года. Напомним, недавно Дэниэл Крэйг повредил лодыжку во время съемок, из-за чего актеру потребовалась операция и съемочный процесс был временно приостановлен.


Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Дэниэл Крэйг и Леа Сейду в образах для фильма "Спектр" Deadline поговорил со сценаристкой Фиби Уоллер-Бридж, которая после успеха сериала «Убивая Еву» была приобщена к работе над 25-м «Бондом». Разговаривая с изданием, она обрисовала в общих чертах, как именно подошла к задаче и к той неоднозначной ситуации, в которой франшиза об агенте 007 находилась много лет из-за своего несерьезного отношения к женским персонажам: «Было много разговоров о том, актуальна ли сейчас франшиза о Бонде из-за того, кем он является и как он относится к женщинам. Я думаю, это чушь. Думаю, что сейчас «Бонд» абсолютно актуален. Просто он должен расти, должен развиваться. И важно то, что наш фильм обращается с женщинами должным образом». Напомним, в новой серии бондианы заняты такие актрисы, как Леа Сейду, Наоми Харрис, Лашана Линч, Ана де Армас. Сейду вернется к образу Мадлен Суонн, возлюбленной главной героя из предыдущей части «Спектр». Харрис вновь сыграет коллегу Бонда Мэнни Пэнни. А вот кем предстанут Линч и де Армас – пока неизвестно. 25-й «Бонд», у которого до сих пор нет официального названия, попадет в кинотеатры в апреле следующего года. Напомним, недавно Дэниэл Крэйг повредил лодыжку во время съемок, из-за чего актеру потребовалась операция и съемочный процесс был временно приостановлен. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика