Апелляционная судебная инстанция согласилась с доводами прокуратуры Томской области о законности длительного лишения свободы наркосбытчицы » «Новости Дня»
Милица
Опубликовано: 12:47, 24 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

Апелляционная судебная инстанция согласилась с доводами прокуратуры Томской области о законности длительного лишения свободы наркосбытчицы

24 Июнь 2019 года Апелляционная судебная инстанция согласилась с аргументами прокуратуры Томской области о законности длительного лишения воли наркосбытчицы Ленинский районный суд г.Томска признал 40-летнюю жительницу Кривошеинского района виновной в совершении злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 30, п.«г» ч.3 ст. 228.1 УК РФ в редакции Федерального Закона №215-ФЗ от 27.07.2009(покушение на беззаконный сбыт наркотических оружий, в том числе группой рыл по предварительному сговору в особо крупном размере). Введено, что в начале 2011
Апелляционная судебная инстанция согласилась с доводами прокуратуры Томской области о законности длительного лишения свободы наркосбытчицы
Апелляционная судебная инстанция согласилась с доводами прокуратуры Томской области о законности длительного лишения свободы наркосбытчицы

24 Июнь 2019 года
Апелляционная судебная инстанция согласилась с аргументами прокуратуры Томской области о законности длительного лишения воли наркосбытчицы

Ленинский районный суд г.Томска признал 40-летнюю жительницу Кривошеинского района виновной в совершении злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 30, п.«г» ч.3 ст. 228.1 УК РФ в редакции Федерального Закона №215-ФЗ от 27.07.2009(покушение на беззаконный сбыт наркотических оружий, в том числе группой рыл по предварительному сговору в особо крупном размере).

Введено, что в начале 2011 года подсудимая, ранее отбывавшая кара в местах лишения воли за приобретение и хранение наркотиков, завела крупную партию героина для его последующего сбагрена. Вступив в предварительный сделка с двумя своими ведомыми, она передала им доля наркотика для расфасовки и доставки потребителям. Однако о деятельности данной криминальной группы стало знаменито правоохранительным органам, при производстве обысков наркотики были вскрыты и изъяты, а члены группы застопорены.

Опасаясь вероятного наказания, подсудимая преступила избранную меру пресечения в облике подписки о невыезде и исчезла от органов следствия, в связи с чем была обнародована в розыск, а девало в взаимоотношении нее было выделено в раздельное производство. В свою очередность другие участники криминальной группы осуждены к длительным срокам наказания.

Спустя несколько лет, осенью 2018 года подсудимую застопорили. Суд приговорил ее к 8 годам 3 месяцам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка.

Не согласившись с вердиктом, осужденная и ее адвокат принесли на него апелляционные иеремиады с мольбой о снижении назначенного наказания.

Однако прокурор отдела уголовно-судебного управления прокуратуры области Вера Зиганшина со ссылками на материалы девала заверила судебную коллегию по уголовным делам Томского областного суда в законности и справедливости вердикта.

Апелляционные иеремиады брошены без удовлетворения, вердикт вступил в легитимную могуществу, осужденная приступила к отбыванию наказания.


24 Июнь 2019 года Апелляционная судебная инстанция согласилась с аргументами прокуратуры Томской области о законности длительного лишения воли наркосбытчицы Ленинский районный суд г.Томска признал 40-летнюю жительницу Кривошеинского района виновной в совершении злодеяния, предусмотренного ч.3 ст. 30, п.«г» ч.3 ст. 228.1 УК РФ в редакции Федерального Закона №215-ФЗ от 27.07.2009(покушение на беззаконный сбыт наркотических оружий, в том числе группой рыл по предварительному сговору в особо крупном размере). Введено, что в начале 2011 года подсудимая, ранее отбывавшая кара в местах лишения воли за приобретение и хранение наркотиков, завела крупную партию героина для его последующего сбагрена. Вступив в предварительный сделка с двумя своими ведомыми, она передала им доля наркотика для расфасовки и доставки потребителям. Однако о деятельности данной криминальной группы стало знаменито правоохранительным органам, при производстве обысков наркотики были вскрыты и изъяты, а члены группы застопорены. Опасаясь вероятного наказания, подсудимая преступила избранную меру пресечения в облике подписки о невыезде и исчезла от органов следствия, в связи с чем была обнародована в розыск, а девало в взаимоотношении нее было выделено в раздельное производство. В свою очередность другие участники криминальной группы осуждены к длительным срокам наказания. Спустя несколько лет, осенью 2018 года подсудимую застопорили. Суд приговорил ее к 8 годам 3 месяцам лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии всеобщего порядка. Не согласившись с вердиктом, осужденная и ее адвокат принесли на него апелляционные иеремиады с мольбой о снижении назначенного наказания. Однако прокурор отдела уголовно-судебного управления прокуратуры области Вера Зиганшина со ссылками на материалы девала заверила судебную коллегию по уголовным делам Томского областного суда в законности и справедливости вердикта. Апелляционные иеремиады брошены без удовлетворения, вердикт вступил в легитимную могуществу, осужденная приступила к отбыванию наказания.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика