С учётом мнения государственного обвинителя Никольский районный суд провозгласил приговор в отношении руководителя отделения почтовой связи, присвоившей денежные средства. » «Новости Дня»
Ванда
Опубликовано: 12:48, 24 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

С учётом мнения государственного обвинителя Никольский районный суд провозгласил приговор в отношении руководителя отделения почтовой связи, присвоившей денежные средства.

24 Июнь 2019 года С учётом воззрения государственного обвинителя Никольский районный суд провозгласил вердикт в взаимоотношении шефа отделения почтовой связи, зажавшей денежные оружия. Никольским районным судом 21.06.2019 выброшен обвинительный вердикт в взаимоотношении жительницы Никольского района, винимой...
С учётом мнения государственного обвинителя Никольский районный суд провозгласил приговор в отношении руководителя отделения почтовой связи, присвоившей денежные средства.
С учётом мнения государственного обвинителя Никольский районный суд провозгласил приговор в отношении руководителя отделения почтовой связи, присвоившей денежные средства.

24 Июнь 2019 года
С учётом воззрения государственного обвинителя Никольский районный суд провозгласил вердикт в взаимоотношении шефа отделения почтовой связи, зажавшей денежные оружия.

Никольским районным судом 21.06.2019 выброшен обвинительный вердикт в взаимоотношении жительницы Никольского района, винимой в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ(присвоение, то жрать хищение чужого достояния, вверенного виновному, с использованием своего должностного положения).

Судом введено, что подсудимая, занимая место шефа одного из отделений почтовой связи на территории района в связи с возникшими у нее финансовыми трудностями, используя свое должностное поза, в стадия с 24.07.2018 по 29.01.2019 за несколько один похитила денежные оружия из кассы учреждения в всеобщей сумме свыше 160 тыс. рублей.

В судебном заседании подсудимая вину в абсолютном злодеянии признала всецело, в ходе предварительного расследования и в стадия рассмотрения уголовного девала в суде предприняла меры по частичному возмещению причиненного вещественного ущерба.

С учётом воззрения государственного обвинителя суд назначил кара подсудимой в облике 1 года 6 мес. лишения воли условно с испытательным сроком на 1 год 6 мес.

Вердикт суда в легитимную могуществу не вступил.


24 Июнь 2019 года С учётом воззрения государственного обвинителя Никольский районный суд провозгласил вердикт в взаимоотношении шефа отделения почтовой связи, зажавшей денежные оружия. Никольским районным судом 21.06.2019 выброшен обвинительный вердикт в взаимоотношении жительницы Никольского района, винимой в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ(присвоение, то жрать хищение чужого достояния, вверенного виновному, с использованием своего должностного положения). Судом введено, что подсудимая, занимая место шефа одного из отделений почтовой связи на территории района в связи с возникшими у нее финансовыми трудностями, используя свое должностное поза, в стадия с 24.07.2018 по 29.01.2019 за несколько один похитила денежные оружия из кассы учреждения в всеобщей сумме свыше 160 тыс. рублей. В судебном заседании подсудимая вину в абсолютном злодеянии признала всецело, в ходе предварительного расследования и в стадия рассмотрения уголовного девала в суде предприняла меры по частичному возмещению причиненного вещественного ущерба. С учётом воззрения государственного обвинителя суд назначил кара подсудимой в облике 1 года 6 мес. лишения воли условно с испытательным сроком на 1 год 6 мес. Вердикт суда в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика