За хищения элитного алкоголя и дорогостоящей парфюмерной воды житель Нерехты осужден к реальному лишению свободы » «Новости Дня»
Hodges
Опубликовано: 12:58, 27 июня 2019
Все новости / Власть / Россия

За хищения элитного алкоголя и дорогостоящей парфюмерной воды житель Нерехты осужден к реальному лишению свободы

27 Июнь 2019 года За хищения элитного алкоголя и дорогостоящей парфюмерной воды обитатель Нерехты осужден к реальному лишению свободы Прокуратурой города Костромы поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении обитателя г. Нерехты. Он признан виновным в совершении злодеяний, предусмотренных ч.1...
За хищения элитного алкоголя и дорогостоящей парфюмерной воды житель Нерехты осужден к реальному лишению свободы
За хищения элитного алкоголя и дорогостоящей парфюмерной воды житель Нерехты осужден к реальному лишению свободы

27 Июнь 2019 года
За хищения элитного алкоголя и дорогостоящей парфюмерной воды обитатель Нерехты осужден к реальному лишению свободы

Прокуратурой города Костромы поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении обитателя г. Нерехты. Он признан виновным в совершении злодеяний, предусмотренных ч.1 ст. 158 УК РФ(кража)

Судом введено, что дядька, ранее судимый за злодеяние в сфере беззаконного витка наркотиков и за грабительство, 28 марта 2019 года в утреннее времена побывал два торгово-развлекательных фокуса, размещенных в Заволжском районе города, в одном из каких втихомолку похитил бутылку элитного алкоголя стоимостью почитай 3 тыс. рублей, а в дружком – флакон дорогостоящей мужской парфюмерной воды.

Его личность правоохранителями была введена благодаря камерам видеонаблюдения, введенным в магазинах.

После совершения злодеяния обитатель г. Нерехты всецело признал вину, раскаялся в содеянном, написал явки с повинной, а также показал на относящийся ему гараж, где хранил похищенное барахло, в итоге чего сотрудниками полиции товар был изъят и передан представителям потерпевших организаций.

В судебном заседании дядька пояснил, что в девай совершения злодеяний поссорился с сожительницей, бедовал в деньгах, оттого и постановил похитить какое барахло, однако Нерехта - город небольшой, утилитарны все обитатели знакомы дружок с дружком, оттого для совершения злодеяния приехал в г. Кострому.

С учетом воззрения государственного обвинителя, рецидива злодеяний в деяниях обитателя Нерехты судом ему назначено кара в облике лишения воли сроком 9 месяцев с отбыванием в исправительной колонии железного порядка.


27 Июнь 2019 года За хищения элитного алкоголя и дорогостоящей парфюмерной воды обитатель Нерехты осужден к реальному лишению свободы Прокуратурой города Костромы поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении обитателя г. Нерехты. Он признан виновным в совершении злодеяний, предусмотренных ч.1 ст. 158 УК РФ(кража) Судом введено, что дядька, ранее судимый за злодеяние в сфере беззаконного витка наркотиков и за грабительство, 28 марта 2019 года в утреннее времена побывал два торгово-развлекательных фокуса, размещенных в Заволжском районе города, в одном из каких втихомолку похитил бутылку элитного алкоголя стоимостью почитай 3 тыс. рублей, а в дружком – флакон дорогостоящей мужской парфюмерной воды. Его личность правоохранителями была введена благодаря камерам видеонаблюдения, введенным в магазинах. После совершения злодеяния обитатель г. Нерехты всецело признал вину, раскаялся в содеянном, написал явки с повинной, а также показал на относящийся ему гараж, где хранил похищенное барахло, в итоге чего сотрудниками полиции товар был изъят и передан представителям потерпевших организаций. В судебном заседании дядька пояснил, что в девай совершения злодеяний поссорился с сожительницей, бедовал в деньгах, оттого и постановил похитить какое барахло, однако Нерехта - город небольшой, утилитарны все обитатели знакомы дружок с дружком, оттого для совершения злодеяния приехал в г. Кострому. С учетом воззрения государственного обвинителя, рецидива злодеяний в деяниях обитателя Нерехты судом ему назначено кара в облике лишения воли сроком 9 месяцев с отбыванием в исправительной колонии железного порядка.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика