Уссурийские полицейские раскрыли кражу магнитофона из машины такси - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Mercer
Опубликовано: 04:22, 03 июля 2019
Все новости

Уссурийские полицейские раскрыли кражу магнитофона из машины такси - «Новости Уссурийска»

Уссурийские полицейские раскрыли кражу магнитофона из машины такси В отдел полиции поступило заявление 46-летнего мужчины о хищении автомагнитофона из его автомобиля. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.
Уссурийские полицейские раскрыли кражу магнитофона из машины такси - «Новости Уссурийска»
Уссурийские полицейские раскрыли кражу магнитофона из машины такси - «Новости Уссурийска»

В отдел полиции поступило заявление 46-летнего мужчины о хищении автомагнитофона из его автомобиля. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.

В ходе проверки установлено, что заявитель оказывает услуги проката автомобилей. В конце мая он передал в аренду одну из автомашин. Молодой человек пояснил, что планирует оказывать услуги такси.

Когда транспортное средство было возвращено на стоянку, владелец автомобиля обнаружил отсутствие на передней панели магнитолы.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали ранее судимого 22-летнего местного жителя.

В отделе полиции задержанный дал признательные показания, пояснив, что магнитофон похитил для того, чтобы продать и оплатить имеющийся у него долг.

Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу.

Следственным подразделением отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.)

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


В отдел полиции поступило заявление 46-летнего мужчины о хищении автомагнитофона из его автомобиля. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску. В ходе проверки установлено, что заявитель оказывает услуги проката автомобилей. В конце мая он передал в аренду одну из автомашин. Молодой человек пояснил, что планирует оказывать услуги такси. Когда транспортное средство было возвращено на стоянку, владелец автомобиля обнаружил отсутствие на передней панели магнитолы. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали ранее судимого 22-летнего местного жителя. В отделе полиции задержанный дал признательные показания, пояснив, что магнитофон похитил для того, чтобы продать и оплатить имеющийся у него долг. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. Следственным подразделением отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину.) В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика