Двух парней с подозрительными свёртками задержали в Уссурийске - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 04:51, 08 июля 2019
Все новости

Двух парней с подозрительными свёртками задержали в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

Двух парней с подозрительными свёртками задержали в Уссурийске В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих подозреваемых в наркопреступлении, сообщает Ussur.net со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.
Двух парней с подозрительными свёртками задержали в Уссурийске - «Новости Уссурийска»
Двух парней с подозрительными свёртками задержали в Уссурийске - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих подозреваемых в наркопреступлении, сообщает Ussur. net со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю.

Сотрудники вневедомственной охраны в четверг патрулировали Владивостокское шоссе в Уссурийске. В 23:10 они обратили внимание на подозрительное поведение прохожего, который занервничал и резко свернул в сторону жилых домов, как только увидел стражей порядка. Вскоре мужчину задержали для выяснения личности. В ходе досмотра у 26-летнего гражданина был обнаружен свёрток с веществом, похожим на наркотик синтетического происхождения.

Позже в районе Владивостокского шоссе был задержан ещё один подозреваемый: при виде росгвардейцев молодой человек бросил на землю полиэтиленовый свёрток. Задержанный 29-летний житель Уссурийска признался, что в пакете — наркотики.

В обоих случаях о происшествиях были проинформированы сотрудники полиции. Изъятое направлено на экспертизу.


В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны задержали двоих подозреваемых в наркопреступлении, сообщает Ussur. net со ссылкой на пресс-службу Управления Росгвардии по Приморскому краю. Сотрудники вневедомственной охраны в четверг патрулировали Владивостокское шоссе в Уссурийске. В 23:10 они обратили внимание на подозрительное поведение прохожего, который занервничал и резко свернул в сторону жилых домов, как только увидел стражей порядка. Вскоре мужчину задержали для выяснения личности. В ходе досмотра у 26-летнего гражданина был обнаружен свёрток с веществом, похожим на наркотик синтетического происхождения. Позже в районе Владивостокского шоссе был задержан ещё один подозреваемый: при виде росгвардейцев молодой человек бросил на землю полиэтиленовый свёрток. Задержанный 29-летний житель Уссурийска признался, что в пакете — наркотики. В обоих случаях о происшествиях были проинформированы сотрудники полиции. Изъятое направлено на экспертизу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика