В Северобайкальске осужден обвиняемый в получении взятки в крупном размере » «Новости Дня»
Муза
Опубликовано: 00:19, 09 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

В Северобайкальске осужден обвиняемый в получении взятки в крупном размере

08 Июль 2019 года В Северобайкальске осужден винимый в получении взятки в крупном размере Северобайкальским городским судом за получение взятки группой рыл по предварительному сговору в крупном размере осужден бывший заместитель шефа одного из подразделений Восточно-Сибирской железной стези...
В Северобайкальске осужден обвиняемый в получении взятки в крупном размере
В Северобайкальске осужден обвиняемый в получении взятки в крупном размере

08 Июль 2019 года
В Северобайкальске осужден винимый в получении взятки в крупном размере

Северобайкальским городским судом за получение взятки группой рыл по предварительному сговору в крупном размере осужден бывший заместитель шефа одного из подразделений Восточно-Сибирской железной стези.

Будто введено в ходе следствия осужденный вкупе с патроном и подчиненным за денежное вознаграждение в размере 250 тыс. рублей организовали приватный ремонт деталей железнодорожного маневренного состава по мольбе шефа сторонней организации.

На стадии предварительного следствия подсудимый заключил досудебное договоренность, всецело согласившись с предъявленным обвинением. В этой связи уголовное девало было выделено в раздельное производство и рассмотрено судом в особом распорядке.

Вердиктом Северобайкальского городского суда Республики Бурятия он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного п.п. «а,в» ч.5 ст. 290 УК РФ(получение взятки группой рыл по предварительному сговору или организованной группой, в крупном размере).

Ему назначено кара в облике лишения воли сроком на 5 лет 6 месяцев с условно с испытательным сроком 4 года, со штрафом в двукратном размере суммы взятки. Кроме того, решением суда осужденному запрещено занимать возглавляющие должности в структуре ОАО «РЖД» сроком на 5 лет.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


08 Июль 2019 года В Северобайкальске осужден винимый в получении взятки в крупном размере Северобайкальским городским судом за получение взятки группой рыл по предварительному сговору в крупном размере осужден бывший заместитель шефа одного из подразделений Восточно-Сибирской железной стези. Будто введено в ходе следствия осужденный вкупе с патроном и подчиненным за денежное вознаграждение в размере 250 тыс. рублей организовали приватный ремонт деталей железнодорожного маневренного состава по мольбе шефа сторонней организации. На стадии предварительного следствия подсудимый заключил досудебное договоренность, всецело согласившись с предъявленным обвинением. В этой связи уголовное девало было выделено в раздельное производство и рассмотрено судом в особом распорядке. Вердиктом Северобайкальского городского суда Республики Бурятия он признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного п.п. «а,в» ч.5 ст. 290 УК РФ(получение взятки группой рыл по предварительному сговору или организованной группой, в крупном размере). Ему назначено кара в облике лишения воли сроком на 5 лет 6 месяцев с условно с испытательным сроком 4 года, со штрафом в двукратном размере суммы взятки. Кроме того, решением суда осужденному запрещено занимать возглавляющие должности в структуре ОАО «РЖД» сроком на 5 лет. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика