По представлению прокурора ЗАТО г.Северск администрация возвратила местной жительнице денежные средства, необоснованно полученные от нее в качестве платы за найм жилого помещения » «Новости Дня»
Ева
Опубликовано: 16:55, 11 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

По представлению прокурора ЗАТО г.Северск администрация возвратила местной жительнице денежные средства, необоснованно полученные от нее в качестве платы за найм жилого помещения

11 Июль 2019 года По зрелищу прокурора ЗАТО г.Северск администрация вернула местной жительнице денежные оружия, безосновательно полученные от нее в качестве платы за найм жилого помещения Прокуратура ЗАТО г.Северск проложила проверку по обращению местной жительницы, обжаловавшей взимание с нее...
11 Июль 2019 года
По зрелищу прокурора ЗАТО г.Северск администрация вернула местной жительнице денежные оружия, безосновательно полученные от нее в качестве платы за найм жилого помещения

Прокуратура ЗАТО г.Северск проложила проверку по обращению местной жительницы, обжаловавшей взимание с нее платы за найм жилого помещения.

Введено, что в июне 2013 года администрацией ЗАТО Северск с заявительницей заключен конвенция передачи квартиры в собственность остатней. В августе 2014 года лево частной собственности на квартиру было зарегистрировано в Монолитном государственном реестре лев на недвижимое барахло.

В могуществу жилищного законодательства после завершения приватизации жилого помещения оснований для взимания платы за найм у органа здешнего самоуправления не водится. Лево требования подобный платы относится наймодателю, каким администрация ЗАТО Северск перестала изображать после отчуждения квартиры из муниципальной собственности.

Заявительница неоднократно обращалась по настоящему спросу в органы здешнего самоуправления и ворочающую организацию, однако добиться понимания не смогла.

По итогам проверки прокурор города Андрей Екименко привнес Главе администрации ЗАТО Северск зрелище, в каком поставил проблема о надобности восстановления преступленных жилищных лев заявительницы.

По итогам прокурорского вмешательства заявительнице произведен перерасчет и ворочены денежные оружия в сумме более 11 тыс. рублей.


11 Июль 2019 года По зрелищу прокурора ЗАТО г.Северск администрация вернула местной жительнице денежные оружия, безосновательно полученные от нее в качестве платы за найм жилого помещения Прокуратура ЗАТО г.Северск проложила проверку по обращению местной жительницы, обжаловавшей взимание с нее платы за найм жилого помещения. Введено, что в июне 2013 года администрацией ЗАТО Северск с заявительницей заключен конвенция передачи квартиры в собственность остатней. В августе 2014 года лево частной собственности на квартиру было зарегистрировано в Монолитном государственном реестре лев на недвижимое барахло. В могуществу жилищного законодательства после завершения приватизации жилого помещения оснований для взимания платы за найм у органа здешнего самоуправления не водится. Лево требования подобный платы относится наймодателю, каким администрация ЗАТО Северск перестала изображать после отчуждения квартиры из муниципальной собственности. Заявительница неоднократно обращалась по настоящему спросу в органы здешнего самоуправления и ворочающую организацию, однако добиться понимания не смогла. По итогам проверки прокурор города Андрей Екименко привнес Главе администрации ЗАТО Северск зрелище, в каком поставил проблема о надобности восстановления преступленных жилищных лев заявительницы. По итогам прокурорского вмешательства заявительнице произведен перерасчет и ворочены денежные оружия в сумме более 11 тыс. рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика