Бывший первый заместитель главы администрации Новгородской области осужден за дачу взятки в особо крупном размере » «Новости Дня»
Gilmore
Опубликовано: 20:58, 16 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

Бывший первый заместитель главы администрации Новгородской области осужден за дачу взятки в особо крупном размере

16 Июль 2019 года Бывший начальный заместитель главы администрации Новгородской области осужден за дачу взятки в особо крупном размере Новгородский районный суд Новгородской области выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении бывшего первого заместителя главы администрации Новгородской области Арнольда Шалмуева...
Бывший первый заместитель главы администрации Новгородской области осужден за дачу взятки в особо крупном размере
Бывший первый заместитель главы администрации Новгородской области осужден за дачу взятки в особо крупном размере

16 Июль 2019 года
Бывший начальный заместитель главы администрации Новгородской области осужден за дачу взятки в особо крупном размере

Новгородский районный суд Новгородской области выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении бывшего первого заместителя главы администрации Новгородской области Арнольда Шалмуева. Он признан виновным в даче взятки(ч. 5 ст. 291 УК РФ).

В суде введено, что один-одинехонек из членов Совета Федерации Федерального Собрания РФ – представитель от Новгородской областной Думы V созыва с мишенью получения от заместителя Главы Администрации Новгородской области Шалмуева взятки предложил заключительному оказать содействие в замещении им должности первого заместителя Главы Администрации области и передать ему полномочия по организации взаимодействия органов исполнительной власти области по спросам путевого хозяйства. Реализуя договорённости, сенатор заверил Губернатора области встретить решение о направлении Шалмуева на показанную место.

В свою очередность Шалмуев с мишенью приискания денежных оружий, назначенных в качестве взятки сенатору, выдвинул предпринимателю, осуществляющему деятельность в сфере сооружения и содержания автомобильных дорог в Новгородской области и в связи с этим заинтересованному в заточении государственных контрактов на содержание автомобильных дорог, заявка о передаче 50 млн рублей. В итоге коммерсант передал 17 млн рублей сенатору сквозь посредника.

При решении спроса о направлении Шалмуеву наказания суд учел состоявшийся в 2016 году обвинительный вердикт в связи с совершением им должностных злодеяний. Путем частичного сложения бесповоротно осужденному назначено кара в облике 10 лет лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка со штрафом в размере 900 000 рублей с лишением лева занимать должности на государственной службе и в органах здешнего самоуправления, связанные с исполнением функций представителя власти либо выполнением организационно-распорядительных, административно-хозяйственных функций на 2 года 10 месяцев.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.



16 Июль 2019 года Бывший начальный заместитель главы администрации Новгородской области осужден за дачу взятки в особо крупном размере Новгородский районный суд Новгородской области выбросил вердикт по уголовному делу в взаимоотношении бывшего первого заместителя главы администрации Новгородской области Арнольда Шалмуева. Он признан виновным в даче взятки(ч. 5 ст. 291 УК РФ). В суде введено, что один-одинехонек из членов Совета Федерации Федерального Собрания РФ – представитель от Новгородской областной Думы V созыва с мишенью получения от заместителя Главы Администрации Новгородской области Шалмуева взятки предложил заключительному оказать содействие в замещении им должности первого заместителя Главы Администрации области и передать ему полномочия по организации взаимодействия органов исполнительной власти области по спросам путевого хозяйства. Реализуя договорённости, сенатор заверил Губернатора области встретить решение о направлении Шалмуева на показанную место. В свою очередность Шалмуев с мишенью приискания денежных оружий, назначенных в качестве взятки сенатору, выдвинул предпринимателю, осуществляющему деятельность в сфере сооружения и содержания автомобильных дорог в Новгородской области и в связи с этим заинтересованному в заточении государственных контрактов на содержание автомобильных дорог, заявка о передаче 50 млн рублей. В итоге коммерсант передал 17 млн рублей сенатору сквозь посредника. При решении спроса о направлении Шалмуеву наказания суд учел состоявшийся в 2016 году обвинительный вердикт в связи с совершением им должностных злодеяний. Путем частичного сложения бесповоротно осужденному назначено кара в облике 10 лет лишения воли с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка со штрафом в размере 900 000 рублей с лишением лева занимать должности на государственной службе и в органах здешнего самоуправления, связанные с исполнением функций представителя власти либо выполнением организационно-распорядительных, административно-хозяйственных функций на 2 года 10 месяцев. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика