У фильма «Барби» с Марго Робби появились новые сценаристы - «Новости кино» » «Новости Дня»
Hancock
Опубликовано: 20:42, 18 июля 2019
Все новости / Культура

У фильма «Барби» с Марго Робби появились новые сценаристы - «Новости кино»

На фото: Марго Робби и кукла БарбиТеперь есть большие надежды на то, что игровой проект «Барби», посвященный одноименной легендарной кукле, получится хорошим и смешным.Журнал Empire пишет, что за написание ...
У фильма «Барби» с Марго Робби появились новые сценаристы - «Новости кино»

На фото: Марго Робби и кукла Барби


Теперь есть большие надежды на то, что игровой проект «Барби», посвященный одноименной легендарной кукле, получится хорошим и смешным.


Журнал Empire пишет, что за написание сценария взялись новые авторы, а именно Ноа Баумбак и Грета Гервиг. Дуэт известен по таким фильмам, как «Фрэнсис Ха», «Леди Берд» и «Кальмар и кит». При этом Deadline отмечает, что Гервиг также рассматривает возможность занять режиссерское кресло.


Напомним, что ранее на главную роль в проекте поочередно рассматривались Эми Шумер и Энн Хэтэуэй. Теперь партия Барби закреплена за Марго Робби. Также ранее правами на картину владела студия Sony, но позже их перекупила Warner.


Что касается Гервиг и Баумбака, у первой в январе следующего года выйдет экранизация «Маленьких женщин», а у второго новый фильм, пока что безымянный, появится уже в текущем году.




Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

На фото: Марго Робби и кукла Барби Теперь есть большие надежды на то, что игровой проект «Барби», посвященный одноименной легендарной кукле, получится хорошим и смешным. Журнал Empire пишет, что за написание сценария взялись новые авторы, а именно Ноа Баумбак и Грета Гервиг. Дуэт известен по таким фильмам, как «Фрэнсис Ха», «Леди Берд» и «Кальмар и кит». При этом Deadline отмечает, что Гервиг также рассматривает возможность занять режиссерское кресло. Напомним, что ранее на главную роль в проекте поочередно рассматривались Эми Шумер и Энн Хэтэуэй. Теперь партия Барби закреплена за Марго Робби. Также ранее правами на картину владела студия Sony, но позже их перекупила Warner. Что касается Гервиг и Баумбака, у первой в январе следующего года выйдет экранизация «Маленьких женщин», а у второго новый фильм, пока что безымянный, появится уже в текущем году. Подписывайтесь на наш киноканал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика