Житель республики осужден за совершение ДТП со смертельным исходом » «Новости Дня»
Backer
Опубликовано: 00:07, 20 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

Житель республики осужден за совершение ДТП со смертельным исходом

19 Июль 2019 года Обитатель республики осужден за совершение ДТП со летальным исходом Заместителем прокурора Шалинского района Апти Асабаевым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Абдулы А., винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ(нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности конец человека). В суде введено, что в декабре 2018 года Абдула А., ворочая транспортным оружием, превысил скоростной порядок и закончил стычка с металлическим ограждением мостового сооружения, в
Житель республики осужден за совершение ДТП со смертельным исходом
Житель республики осужден за совершение ДТП со смертельным исходом

19 Июль 2019 года
Обитатель республики осужден за совершение ДТП со летальным исходом

Заместителем прокурора Шалинского района Апти Асабаевым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Абдулы А., винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ(нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности конец человека).

В суде введено, что в декабре 2018 года Абдула А., ворочая транспортным оружием, превысил скоростной порядок и закончил стычка с металлическим ограждением мостового сооружения, в итоге чего пассажир автомобиля скончался.

Суд, согласившись с предъявленным обвинением, признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого деяния и назначил ему кара в облике лишения воли на 1 год с отбыванием в колонии-поселении с лишением лева управления транспортными оружиями на 1 год 6 месяцев.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил.


19 Июль 2019 года Обитатель республики осужден за совершение ДТП со летальным исходом Заместителем прокурора Шалинского района Апти Асабаевым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в взаимоотношении Абдулы А., винимого в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ(нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности конец человека). В суде введено, что в декабре 2018 года Абдула А., ворочая транспортным оружием, превысил скоростной порядок и закончил стычка с металлическим ограждением мостового сооружения, в итоге чего пассажир автомобиля скончался. Суд, согласившись с предъявленным обвинением, признал подсудимого виновным в совершении инкриминируемого деяния и назначил ему кара в облике лишения воли на 1 год с отбыванием в колонии-поселении с лишением лева управления транспортными оружиями на 1 год 6 месяцев. Вердикт в легитимную могуществу не вступил.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика