Прокуратура проводит проверку по факту пожара в Дарковичском доме-интернате » «Новости Дня»
Меланья
Опубликовано: 16:01, 21 июля 2019
Все новости / Власть / Россия

Прокуратура проводит проверку по факту пожара в Дарковичском доме-интернате

21 Июль 2019 года Прокуратура коротает проверку по факту пожара в Дарковичском доме-интернате И.о. прокурора Брянской области Игорь Таратонов взвалил прокуратуре Брянского района проложить проверку в связи с приключившимся в ночь на 21 июля пожаром в Доме-интернате для престарелых и инвалидов в селе Дарковичи...
Прокуратура проводит проверку по факту пожара в Дарковичском доме-интернате
Прокуратура проводит проверку по факту пожара в Дарковичском доме-интернате

21 Июль 2019 года
Прокуратура коротает проверку по факту пожара в Дарковичском доме-интернате

И.о. прокурора Брянской области Игорь Таратонов взвалил прокуратуре Брянского района проложить проверку в связи с приключившимся в ночь на 21 июля пожаром в Доме-интернате для престарелых и инвалидов в селе Дарковичи.

По предварительной информации, возгорание приключилось в одной из горниц, размещенной на первом этаже второго корпуса дома-интерната, гадательно, в итоге возгорания постели от непотушенной сигареты.

Во втором корпусе проживает 97 человек, из каких 39 были эвакуированы, надобности в эвакуации других не было.

В итоге пожара погиб 71-летний дядька, проживавший в горнице, где приключилось возгорание.

В ходе проверки будет дана оценка соблюдению в учреждении требований пожарной безопасности.

Вдруг по настоящему факту проводится проверка МО МВД России «Брянский» и ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо.


21 Июль 2019 года Прокуратура коротает проверку по факту пожара в Дарковичском доме-интернате И.о. прокурора Брянской области Игорь Таратонов взвалил прокуратуре Брянского района проложить проверку в связи с приключившимся в ночь на 21 июля пожаром в Доме-интернате для престарелых и инвалидов в селе Дарковичи. По предварительной информации, возгорание приключилось в одной из горниц, размещенной на первом этаже второго корпуса дома-интерната, гадательно, в итоге возгорания постели от непотушенной сигареты. Во втором корпусе проживает 97 человек, из каких 39 были эвакуированы, надобности в эвакуации других не было. В итоге пожара погиб 71-летний дядька, проживавший в горнице, где приключилось возгорание. В ходе проверки будет дана оценка соблюдению в учреждении требований пожарной безопасности. Вдруг по настоящему факту проводится проверка МО МВД России «Брянский» и ОНДПР по Брянскому району и г. Сельцо.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика