В Уссурийске хабаровчанин напал на пенсионерку - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Анна
Опубликовано: 12:08, 22 июля 2019
Все новости

В Уссурийске хабаровчанин напал на пенсионерку - «Новости Уссурийска»

В Уссурийске хабаровчанин напал на пенсионерку В отдел полиции поступило сообщение о том, что, находясь в квартире одного из домов по улице Пологая, неизвестный гражданин, применив насилие в отношении беспомощной пенсионерки, потребовал передать ему денежные средства. Испуганная женщина стала звать на помощь. На ее крики прибежала сиделка, которая сообщила о случившемся в полицию, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.
В Уссурийске хабаровчанин напал на пенсионерку - «Новости Уссурийска»
В Уссурийске хабаровчанин напал на пенсионерку - «Новости Уссурийска»

В отдел полиции поступило сообщение о том, что, находясь в квартире одного из домов по улице Пологая, неизвестный гражданин, применив насилие в отношении беспомощной пенсионерки, потребовал передать ему денежные средства. Испуганная женщина стала звать на помощь. На ее крики прибежала сиделка, которая сообщила о случившемся в полицию, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.

Ориентировка с приметами нападавшего была передана всем наружным нарядам.

Находясь на маршруте патрулирования в районе дома на улице Кирова, нарядом отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Уссурийску в составе старшего лейтенанта полиции Константина Полукеева и старшего сержанта полиции Павла Казарина был обнаружен мужчина, подходивший по приметам, указанным в ориентировке.

Подозреваемый был задержан. 28-летний житель Хабаровского края доставлен в отдел полиции, где признался в совершении разбойного нападения.

По данному факту следственным подразделением отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 2 стати 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. За разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия, законодательством предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм старший лейтенант полиции Константин Полукеев и старший сержант полиции Павел Казарин поощрены правами начальника УМВД России по Приморскому краю.


В отдел полиции поступило сообщение о том, что, находясь в квартире одного из домов по улице Пологая, неизвестный гражданин, применив насилие в отношении беспомощной пенсионерки, потребовал передать ему денежные средства. Испуганная женщина стала звать на помощь. На ее крики прибежала сиделка, которая сообщила о случившемся в полицию, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску. Ориентировка с приметами нападавшего была передана всем наружным нарядам. Находясь на маршруте патрулирования в районе дома на улице Кирова, нарядом отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Уссурийску в составе старшего лейтенанта полиции Константина Полукеева и старшего сержанта полиции Павла Казарина был обнаружен мужчина, подходивший по приметам, указанным в ориентировке. Подозреваемый был задержан. 28-летний житель Хабаровского края доставлен в отдел полиции, где признался в совершении разбойного нападения. По данному факту следственным подразделением отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным частью 2 стати 162 Уголовного кодекса Российской Федерации. За разбой, совершенный с применением предмета, используемого в качестве оружия, законодательством предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до десяти лет. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм старший лейтенант полиции Константин Полукеев и старший сержант полиции Павел Казарин поощрены правами начальника УМВД России по Приморскому краю.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика