В Сургуте мужчина зарезал полицейского при задержании » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:25, 02 августа 2019
Все новости / Жизнь / Общество / Россия

В Сургуте мужчина зарезал полицейского при задержании

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин СУРГУТ, 2 августа, . Мужчина напал с ножом на полицейских и убил одного из них. В полицию Сургута поступило сообщение о подозрительном мужчине во дворе одного из домов на улице Пушкина. Для выяснения обстоятельств и проверки поступившего сообщения, по указанному адресу отправили наряд полиции. Полицейские предприняли попытки к задержанию мужчины, но в этот момент он оказал сопротивление. Мужчина набросился на полицейских с ножом. Одного полицейского он убил, нанеся ему ранение, не совместимое с
В Сургуте мужчина зарезал полицейского при задержании

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

СУРГУТ, 2 августа, . Мужчина напал с ножом на полицейских и убил одного из них.

В полицию Сургута поступило сообщение о подозрительном мужчине во дворе одного из домов на улице Пушкина. Для выяснения обстоятельств и проверки поступившего сообщения, по указанному адресу отправили наряд полиции. Полицейские предприняли попытки к задержанию мужчины, но в этот момент он оказал сопротивление.

Мужчина набросился на полицейских с ножом. Одного полицейского он убил, нанеся ему ранение, не совместимое с жизнью. Второго представителя правопорядка мужчина ранил. При подобном развитие событий у раненого полицейского был только один выход – выстрелить в мужчину.

Таким образом, после тревожного сообщения о подозрительном мужчине, один полицейски погиб, один полицейский ранен, подозрительный мужчина погиб, сообщает «ТАСС».

Также известно, что раненый полицейский был доставлен в больницу. Ему оказана необходимая медицинская помощь. Угрозы его жизни нет. Остается только подождать, когда раны от ножевого ранения заживут.

В УМВД по ХМАО сообщили, что окажут всю необходимую помощь семье погибшего полицейского. Сотрудник полиции погиб при исполнении служебного задания.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин СУРГУТ, 2 августа, . Мужчина напал с ножом на полицейских и убил одного из них. В полицию Сургута поступило сообщение о подозрительном мужчине во дворе одного из домов на улице Пушкина. Для выяснения обстоятельств и проверки поступившего сообщения, по указанному адресу отправили наряд полиции. Полицейские предприняли попытки к задержанию мужчины, но в этот момент он оказал сопротивление. Мужчина набросился на полицейских с ножом. Одного полицейского он убил, нанеся ему ранение, не совместимое с жизнью. Второго представителя правопорядка мужчина ранил. При подобном развитие событий у раненого полицейского был только один выход – выстрелить в мужчину. Таким образом, после тревожного сообщения о подозрительном мужчине, один полицейски погиб, один полицейский ранен, подозрительный мужчина погиб, сообщает «ТАСС». Также известно, что раненый полицейский был доставлен в больницу. Ему оказана необходимая медицинская помощь. Угрозы его жизни нет. Остается только подождать, когда раны от ножевого ранения заживут. В УМВД по ХМАО сообщили, что окажут всю необходимую помощь семье погибшего полицейского. Сотрудник полиции погиб при исполнении служебного задания.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика