В Киеве мужчина ранил ножом полицейского - «Культура» » «Новости Дня»
Агриппина
Опубликовано: 12:02, 02 мая 2019
Украина / Культура

В Киеве мужчина ранил ножом полицейского - «Культура»

Правоохранителя с колото-резаной раной в районе грудной клетки госпитализировали в ближайшую больницу В Киеве на Лесном массиве мужчина напал с ножом на сотрудника полиции, правоохранитель...
В Киеве мужчина ранил ножом полицейского - «Культура»
В Киеве мужчина ранил ножом полицейского - «Культура»

Правоохранителя с колото-резаной раной в районе грудной клетки госпитализировали в ближайшую больницу


В Киеве на Лесном массиве мужчина напал с ножом на сотрудника полиции, правоохранитель получил ранение в области груди. Об этом сообщает "Информатор".


Полицейский не был при исполнении служебных обязанностей.


По словам очевидцев, мужчина с признаками алкогольного опьянения с ножом в руке ходил по двору жилого дома. Навстречу ему шел полицейский, который проживает в доме неподалеку. Он решил призвать к порядку мужчину, который вел себя неадекватно. Между ними произошла потасовка, в результате которой злоумышленник ударил полицейского ножом в грудь. Нож попал мужчине прямо в ребро.


На место происшествия прибыли несколько экипажей патрульной полиции и скорая. Правоохранители задержали нападавшего и надели на него наручники. При этом мужчина вел себя неадекватно, угрожал полицейским, кричал и матерился. Позже выяснилось, что во дворе он пытался скрыться от преследования полиции, поскольку машина, на которой ехал злоумышленник, попала в ориентировку правоохранителей. Он оставил автомобиль с наклейками службы такси возле дома и зашел во двор, где у него и произошел конфликт с полицейским.


Правоохранителя с колото-резаной раной в районе грудной клетки госпитализировали в ближайшую больницу.



...

Правоохранителя с колото-резаной раной в районе грудной клетки госпитализировали в ближайшую больницу В Киеве на Лесном массиве мужчина напал с ножом на сотрудника полиции, правоохранитель получил ранение в области груди. Об этом сообщает "Информатор". Полицейский не был при исполнении служебных обязанностей. По словам очевидцев, мужчина с признаками алкогольного опьянения с ножом в руке ходил по двору жилого дома. Навстречу ему шел полицейский, который проживает в доме неподалеку. Он решил призвать к порядку мужчину, который вел себя неадекватно. Между ними произошла потасовка, в результате которой злоумышленник ударил полицейского ножом в грудь. Нож попал мужчине прямо в ребро. На место происшествия прибыли несколько экипажей патрульной полиции и скорая. Правоохранители задержали нападавшего и надели на него наручники. При этом мужчина вел себя неадекватно, угрожал полицейским, кричал и матерился. Позже выяснилось, что во дворе он пытался скрыться от преследования полиции, поскольку машина, на которой ехал злоумышленник, попала в ориентировку правоохранителей. Он оставил автомобиль с наклейками службы такси возле дома и зашел во двор, где у него и произошел конфликт с полицейским. Правоохранителя с колото-резаной раной в районе грудной клетки госпитализировали в ближайшую больницу. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика