Все новости / Власть / Россия
По иску прокуратуры с жителя Момского района взыскан ущерб, причиненный незаконной охотой
13 Август 2019 года
По иску прокуратуры с обитателя Момского района взыскан ущерб, причиненный беззаконной охотой
Вердиктом Оймяконского районного суда здешний обитатель признан виновным в совершении злодеяния, предусмотренного ч. 1 ст. 258 УК РФ, по факту беззаконной добычи в октябре 2018 года на территории Момского района самца сохатого. Ущерб от злодеяния составил 240 000 рублей.
В связи с тем, что причиненный злодеянием ущерб в добровольном распорядке виновным мурлом не восполнен, прокуратура Момского района адресовалась в суд с заявлением о взыскании с осужденного в пользу царства суммы ущерба, причиненного злодеянием.
Решением суда исковые требованиям прокуратуры признаны обоснованными и ублаготворены в абсолютном объеме, его исполнение будет на контроле прокурора района.
Пресс-служба прокуратуры республики
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Челябинской области заметно снизился объем строительства жилья
Екатеринбург вошел в топ-3 городов по количеству сделок с новостройками
В Тобольске историческое здание XVIII века продают за 885 тысяч рублей
В Свердловской области заметно сократились темпы выдач льготных ипотек
В 2025 году ввод жилья в Курганской области вырос на 10%
Читайте также:
Пушилин поздравил жителей Горловки с 240-летием города и наградил отличившихся жителей
Суд апелляционной инстанции удовлетворил иск прокурора и взыскал с виновного лица ущерб, причиненный незаконной охотой в размере более 1 млн. рублей
Судом удовлетворены исковые требования прокурора Ивантеевского района о взыскании ущерба, причиненного преступлением
Прокурор Шурышкарского района направил в суд уголовное дело по фактам незаконной охоты, а также незаконного приобретения и хранения огнестрельного оружия
