В Алапаевске водитель без прав погиб за рулем чужой машины » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:33, 13 августа 2019
Все новости / Общество / Россия

В Алапаевске водитель без прав погиб за рулем чужой машины

В Алапаевске водитель без прав погиб за рулем чужой машины

Фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области


АЛАПАЕВСК, 13 августа, . В аварии под Алапаевском погиб водитель без прав.


В Алапаевске 12 августа произошла авария, в которой погиб водитель автомобиля «Лада Гранта». Он не справился с управлением, и изначально не выбрал скорость, которая позволила бы ему контролировать движение. В какой-то момент автомобиль съехал с дороги и перевернулся. От полученных травм мужчина скончался в больнице, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.


В автомобиле в момент аварии находилось три пассажира. Как установили сотрудники ГИБДД, у водителя не было прав, а автомобиль принадлежал девушке, которая тоже находилась в машине, но в качестве пассажира. Владелица лично отдала управление автомобилем погибшему, зная, что у него нет прав.



Пассажиры, находящиеся в автомобиле в момент аварии, не пострадали. Им чудом удалось избежать трагических последствий.


На данный момент сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства трагедии. Опрашиваются свидетели, проводятся необходимые замеры. Владелице автомобиля придется заплатить штраф – 30 тысяч рублей. На нее возбуждено административное дело.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области АЛАПАЕВСК, 13 августа, . В аварии под Алапаевском погиб водитель без прав. В Алапаевске 12 августа произошла авария, в которой погиб водитель автомобиля «Лада Гранта». Он не справился с управлением, и изначально не выбрал скорость, которая позволила бы ему контролировать движение. В какой-то момент автомобиль съехал с дороги и перевернулся. От полученных травм мужчина скончался в больнице, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области. В автомобиле в момент аварии находилось три пассажира. Как установили сотрудники ГИБДД, у водителя не было прав, а автомобиль принадлежал девушке, которая тоже находилась в машине, но в качестве пассажира. Владелица лично отдала управление автомобилем погибшему, зная, что у него нет прав. Пассажиры, находящиеся в автомобиле в момент аварии, не пострадали. Им чудом удалось избежать трагических последствий. На данный момент сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства трагедии. Опрашиваются свидетели, проводятся необходимые замеры. Владелице автомобиля придется заплатить штраф – 30 тысяч рублей. На нее возбуждено административное дело. Фото: пресс-служба ГИБДД по Свердловской области

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)