18-летний водитель погиб в Приморье - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Инна
Опубликовано: 04:01, 23 июля 2019
Все новости

18-летний водитель погиб в Приморье - «Новости Уссурийска»

18-летний водитель погиб в Приморье Авария, в которой погиб молодой и неопытный водитель, произошла на 80 километре автодороги Уссурийск-Пограничный в Приморье.
18-летний водитель погиб в Приморье - «Новости Уссурийска»
18-летний водитель погиб в Приморье - «Новости Уссурийска»

Авария, в которой погиб молодой и неопытный водитель, произошла на 80 километре автодороги Уссурийск-Пограничный в Приморье.

18-летний парень за рулем машины Ниссан Блюберд Силфи ехал со стороны Уссурийска в направлении поселка Пограничный. В какой-то момент он не смог справиться с управлением машины, выехал на встречную полосу и перевернулся.

«В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. 19-летний пассажир госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга», — рассказали в ГИБДД Приморья.

По словам сотрудников Госавтоинспекции, на момент дорожной аварии стаж вождения молодого человека составил всего 2 месяца.


Авария, в которой погиб молодой и неопытный водитель, произошла на 80 километре автодороги Уссурийск-Пограничный в Приморье. 18-летний парень за рулем машины Ниссан Блюберд Силфи ехал со стороны Уссурийска в направлении поселка Пограничный. В какой-то момент он не смог справиться с управлением машины, выехал на встречную полосу и перевернулся. «В результате аварии водитель от полученных травм скончался на месте происшествия. 19-летний пассажир госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга», — рассказали в ГИБДД Приморья. По словам сотрудников Госавтоинспекции, на момент дорожной аварии стаж вождения молодого человека составил всего 2 месяца.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика