Судом присяжных рассмотрено дело о жестоком убийстве » «Новости Дня»
Edwards
Опубликовано: 04:53, 16 августа 2019
Все новости / Власть / Россия

Судом присяжных рассмотрено дело о жестоком убийстве

16 Август 2019 года Судом присяжных рассмотрено девало о безжалостном убийстве Прокуратурой Республики Саха(Якутия)поддержано государственное обвинение по уголовному делу, рассмотренному Верховным судом республики с участием коллегии присяжных заседателей, в взаимоотношении двух молодых обитателей г.Якутска, винимых в совершении...
Судом присяжных рассмотрено дело о жестоком убийстве
Судом присяжных рассмотрено дело о жестоком убийстве

16 Август 2019 года
Судом присяжных рассмотрено девало о безжалостном убийстве

Прокуратурой Республики Саха(Якутия)поддержано государственное обвинение по уголовному делу, рассмотренному Верховным судом республики с участием коллегии присяжных заседателей, в взаимоотношении двух молодых обитателей г.Якутска, винимых в совершении душегубства группой рыл по предварительному сговору с последующим надругательством над телом загнувшегося.

Судом присяжных введено, что в сентябре 2018 года подсудимые с двумя ведомыми распивали спиртные напитки, в это времена между одним из подсудимых и хозяином квартиры приключилась контры. По требованию заключительного дядька покинул квартиру, однако на почве конфликта он постановил убить ведомого. Реализуя собственный умысел, дядька раздобыл 2 ножа, после чего подговорил второго подсудимого на совершение душегубства собутыльника.

Вернувшись в квартиру, подсудимые навили потерпевшему удары кулаками по неодинаковым долям тела и 8 ударов ножом в зона грудной клетки и мамона. От причиненных ранений хозяин квартиры загнулся на месте. После душегубства с мишенью отчленения головы загнувшегося, дядька навил удары топором в зона шеи потерпевшего.

Несмотря на отрицание вины подсудимыми, государственным обвинителем предоставлены доказательства, всецело подтверждающие причастность показанных рыл к абсолютному злодеянию.

На основании обвинительного вердикта присяжных вердиктом суда одному подсудимому назначено кара в облике 13 лет лишения воли, второму 8 лет 6 месяцев лишения воли, с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка.

Вердикт в легитимную могуществу не вступил и может быть обжалован сторонками уголовного процесса.

Пресс-служба прокуратуры республики


16 Август 2019 года Судом присяжных рассмотрено девало о безжалостном убийстве Прокуратурой Республики Саха(Якутия)поддержано государственное обвинение по уголовному делу, рассмотренному Верховным судом республики с участием коллегии присяжных заседателей, в взаимоотношении двух молодых обитателей г.Якутска, винимых в совершении душегубства группой рыл по предварительному сговору с последующим надругательством над телом загнувшегося. Судом присяжных введено, что в сентябре 2018 года подсудимые с двумя ведомыми распивали спиртные напитки, в это времена между одним из подсудимых и хозяином квартиры приключилась контры. По требованию заключительного дядька покинул квартиру, однако на почве конфликта он постановил убить ведомого. Реализуя собственный умысел, дядька раздобыл 2 ножа, после чего подговорил второго подсудимого на совершение душегубства собутыльника. Вернувшись в квартиру, подсудимые навили потерпевшему удары кулаками по неодинаковым долям тела и 8 ударов ножом в зона грудной клетки и мамона. От причиненных ранений хозяин квартиры загнулся на месте. После душегубства с мишенью отчленения головы загнувшегося, дядька навил удары топором в зона шеи потерпевшего. Несмотря на отрицание вины подсудимыми, государственным обвинителем предоставлены доказательства, всецело подтверждающие причастность показанных рыл к абсолютному злодеянию. На основании обвинительного вердикта присяжных вердиктом суда одному подсудимому назначено кара в облике 13 лет лишения воли, второму 8 лет 6 месяцев лишения воли, с отбыванием наказания в исправительной колонии железного порядка. Вердикт в легитимную могуществу не вступил и может быть обжалован сторонками уголовного процесса. Пресс-служба прокуратуры республики

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика