В Зауралье ребенок попал под трактор » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:02, 19 августа 2019
Все новости / Статистика / Общество / Россия

В Зауралье ребенок попал под трактор

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова КАТАЙСК, 19 августа, . Девятилетняя девочка оказалась под колесами трактора и погибла. В Катайске произошла трагедия с маленьким ребенком. Девятилетняя девочка попала под трактор, сообщает пресс-служба ГИБДД по Курганской области. Трактор МТЗ-80 буксировал прицепы и в какой-то момент совершил остановку. В это время маленькая девочка села на сцепное устройство второго прицепа. Водитель трактора видимо не заметил ребенка и начал движение. Девочка не удержалась на сцепном устройстве и упала под колесо
В Зауралье ребенок попал под трактор

Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова


КАТАЙСК, 19 августа, . Девятилетняя девочка оказалась под колесами трактора и погибла.


В Катайске произошла трагедия с маленьким ребенком. Девятилетняя девочка попала под трактор, сообщает пресс-служба ГИБДД по Курганской области.


Трактор МТЗ-80 буксировал прицепы и в какой-то момент совершил остановку. В это время маленькая девочка села на сцепное устройство второго прицепа. Водитель трактора видимо не заметил ребенка и начал движение. Девочка не удержалась на сцепном устройстве и упала под колесо второго прицепа. К сожалению ребенка не удалось спасти. Девочка погибла на месте, не дождавшись скорой помощи.


На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства трагедии.


Предстоит разобраться, что делал ребенок вблизи трактора. Почему водитель не убедился в отсутствии людей, прежде, чем начать движение транспортного средства.


Фото: УралПолит.ру/Елена Майорова КАТАЙСК, 19 августа, . Девятилетняя девочка оказалась под колесами трактора и погибла. В Катайске произошла трагедия с маленьким ребенком. Девятилетняя девочка попала под трактор, сообщает пресс-служба ГИБДД по Курганской области. Трактор МТЗ-80 буксировал прицепы и в какой-то момент совершил остановку. В это время маленькая девочка села на сцепное устройство второго прицепа. Водитель трактора видимо не заметил ребенка и начал движение. Девочка не удержалась на сцепном устройстве и упала под колесо второго прицепа. К сожалению ребенка не удалось спасти. Девочка погибла на месте, не дождавшись скорой помощи. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека». Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства трагедии. Предстоит разобраться, что делал ребенок вблизи трактора. Почему водитель не убедился в отсутствии людей, прежде, чем начать движение транспортного средства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика