В Свердловской области бизнесмен начал платить зарплату после ареста его дорогой иномарки » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:14, 03 сентября 2019
Все новости / Днепропетровск / Общество / Россия

В Свердловской области бизнесмен начал платить зарплату после ареста его дорогой иномарки

Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, . Директор предприятия скрывал от судебных приставов дорогой автомобиль, чтобы не платить зарплату рабочим. В Свердловской области рабочим Кушвинского завода не платили зарплату. Долг перед сотрудниками предприятия составил...
В Свердловской области бизнесмен начал платить зарплату после ареста его дорогой иномарки

Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области


ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, . Директор предприятия скрывал от судебных приставов дорогой автомобиль, чтобы не платить зарплату рабочим.


В Свердловской области рабочим Кушвинского завода не платили зарплату. Долг перед сотрудниками предприятия составил около шести миллионов рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области.


Ранее судебные приставы уже арестовывали на предприятие двигатели и котельную. За счет этого удалось получить два миллиона рублей на зарплаты сотрудников. На данный момент в отношении данного завода идет процедура банкротства.


В собственности у предприятия был дорогой автомобиль Audi Q7. Он находился в залоге у банка, но на днях появился на территории завода. Рабочие, заинтересованные в выплате им заработной платы, сообщили приставам о наличие автомобиля.


Автомобиль был тут же арестован. Именно это и заставило директора предприятия выплатить зарплату работникам. Автомобиль так и не изъяли, он остался у должника, но пользоваться им бизнесмен не может.


Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, . Директор предприятия скрывал от судебных приставов дорогой автомобиль, чтобы не платить зарплату рабочим. В Свердловской области рабочим Кушвинского завода не платили зарплату. Долг перед сотрудниками предприятия составил около шести миллионов рублей, сообщает пресс-служба УФССП по Свердловской области. Ранее судебные приставы уже арестовывали на предприятие двигатели и котельную. За счет этого удалось получить два миллиона рублей на зарплаты сотрудников. На данный момент в отношении данного завода идет процедура банкротства. В собственности у предприятия был дорогой автомобиль Audi Q7. Он находился в залоге у банка, но на днях появился на территории завода. Рабочие, заинтересованные в выплате им заработной платы, сообщили приставам о наличие автомобиля. Автомобиль был тут же арестован. Именно это и заставило директора предприятия выплатить зарплату работникам. Автомобиль так и не изъяли, он остался у должника, но пользоваться им бизнесмен не может.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика