Великобритания возглавила список самых пьющих стран мира - «Новости дня» » «Новости Дня»
Gate
Опубликовано: 16:09, 07 сентября 2019
Все новости

Великобритания возглавила список самых пьющих стран мира - «Новости дня»

Проведенное исследование Global Drug Survey подтвердило догадки о том, что жители Великобритании чаще и больше употребляют алкоголь, нежели другие. В рамках исследования были изучены опросные листы около ста двадцати тысяч респондентов, которые представляли тридцать шесть государств. По итогам анализа полученных данных верхушку рейтинга самых пьющих заняли британцы. В среднем британцы находятся в состоянии алкогольного опьянения чуть более пятидесяти дней в году. При этом они чаще всех обращаются в медицинские учреждения из-за
Великобритания возглавила список самых пьющих стран мира - «Новости дня»

Проведенное исследование Global Drug Survey подтвердило догадки о том, что жители Великобритании чаще и больше употребляют алкоголь, нежели другие.



В рамках исследования были изучены опросные листы около ста двадцати тысяч респондентов, которые представляли тридцать шесть государств.



По итогам анализа полученных данных верхушку рейтинга самых пьющих заняли британцы. В среднем британцы находятся в состоянии алкогольного опьянения чуть более пятидесяти дней в году. При этом они чаще всех обращаются в медицинские учреждения из-за проблем с алкоголем. Большинство из них не рассматривают в дальнейшем отказ от спиртного.



Вторую строчку анти рейтинга заняли американцы. Они же находятся в опьянении на один день меньше – не далеко ушли от британцев.



Третье место с небольшим отрывом от американцев (2 дня) занимают канадцы. Далее по списку Австралия и Дания.



Что же касается самых непьющих, то ими стали чилийцы. Средний показатель в Чили достигает 16,4 дня в году. Минимальные показатели также характерны для Португалии и Германии, 20,2 и 21,5 дня.



Из числа всех опрошенных алкоголь предпочитали 98%. Стоит выделить, что рамки исследования не коснулись стран бывшего СССР. Вероятнее всего первые строчки рейтинга достались бы именно им.


Проведенное исследование Global Drug Survey подтвердило догадки о том, что жители Великобритании чаще и больше употребляют алкоголь, нежели другие. В рамках исследования были изучены опросные листы около ста двадцати тысяч респондентов, которые представляли тридцать шесть государств. По итогам анализа полученных данных верхушку рейтинга самых пьющих заняли британцы. В среднем британцы находятся в состоянии алкогольного опьянения чуть более пятидесяти дней в году. При этом они чаще всех обращаются в медицинские учреждения из-за проблем с алкоголем. Большинство из них не рассматривают в дальнейшем отказ от спиртного. Вторую строчку анти рейтинга заняли американцы. Они же находятся в опьянении на один день меньше – не далеко ушли от британцев. Третье место с небольшим отрывом от американцев (2 дня) занимают канадцы. Далее по списку Австралия и Дания. Что же касается самых непьющих, то ими стали чилийцы. Средний показатель в Чили достигает 16,4 дня в году. Минимальные показатели также характерны для Португалии и Германии, 20,2 и 21,5 дня. Из числа всех опрошенных алкоголь предпочитали 98%. Стоит выделить, что рамки исследования не коснулись стран бывшего СССР. Вероятнее всего первые строчки рейтинга достались бы именно им.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика