В Екатеринбурге закроют две улицы в Пионерском поселке » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:12, 19 сентября 2019
Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге закроют две улицы в Пионерском поселке

Фото: tplusgroup.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, . Также не будут ходить троллейбусы. В Екатеринбурге перекроют две улицы ради ремонта тепломагистрали. По информации администрации города, с 21 по 29 сентября перекроет движение по дублеру улицы Блюхера в районе дома № 65 и по улице Данилы Зверева, 5...
В Екатеринбурге закроют две улицы в Пионерском поселке

Фото: tplusgroup.ru

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, . Также не будут ходить троллейбусы.

В Екатеринбурге перекроют две улицы ради ремонта тепломагистрали. По информации администрации города, с 21 по 29 сентября перекроет движение по дублеру улицы Блюхера в районе дома № 65 и по улице Данилы Зверева, 5.

Работы на тепловой магистрали будет проводить АО «Екатеринбургская теплосетевая компания». После ремонта компания также будет обязана восстановить элементы благоустройства, которые придется демонтировать на время проведения работ.

Также не будет ходить общественный транспорт. На время ремонта троллейбусы по маршрутам № 12, 18 и 19 прекращают свою работу.

Напомним, что Мост по улице Шевченко открыт для автомобилей, но не полностью. В Екатеринбурге открылось движение по улице Шевченко. Ранее был перекрыт мост, сзывающий центральную часть города с Пионерским поселком. Сейчас движение на этом участке возобновили, но теперь предстоит ремонт дорожного полотна.


Фото: tplusgroup.ru ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, . Также не будут ходить троллейбусы. В Екатеринбурге перекроют две улицы ради ремонта тепломагистрали. По информации администрации города, с 21 по 29 сентября перекроет движение по дублеру улицы Блюхера в районе дома № 65 и по улице Данилы Зверева, 5. Работы на тепловой магистрали будет проводить АО «Екатеринбургская теплосетевая компания». После ремонта компания также будет обязана восстановить элементы благоустройства, которые придется демонтировать на время проведения работ. Также не будет ходить общественный транспорт. На время ремонта троллейбусы по маршрутам № 12, 18 и 19 прекращают свою работу. Напомним, что Мост по улице Шевченко открыт для автомобилей, но не полностью. В Екатеринбурге открылось движение по улице Шевченко. Ранее был перекрыт мост, сзывающий центральную часть города с Пионерским поселком. Сейчас движение на этом участке возобновили, но теперь предстоит ремонт дорожного полотна.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика