В Екатеринбурге частично открыли движение по мосту на Шевченко » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 08:53, 16 сентября 2019
Все новости / Другие / Общество / Россия

В Екатеринбурге частично открыли движение по мосту на Шевченко

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, . Мост по улице Шевченко открыт для автомобилей, но не полностью. В Екатеринбурге открылось движение по улице Шевченко. Ранее был перекрыт мост, сзывающий центральную часть города с Пионерским поселком. Сейчас движение на этом участке возобновили, но теперь предстоит ремонт дорожного полотна. Уже сейчас по данным «Яндекс. Карты» видно перекрытие участка. Движение будут закрывать по полосам, в связи с чем могут образовываться заторы на дорогах. Кроме этого, остаются
В Екатеринбурге частично открыли движение по мосту на Шевченко

Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева


ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, . Мост по улице Шевченко открыт для автомобилей, но не полностью.


В Екатеринбурге открылось движение по улице Шевченко. Ранее был перекрыт мост, сзывающий центральную часть города с Пионерским поселком. Сейчас движение на этом участке возобновили, но теперь предстоит ремонт дорожного полотна.


Уже сейчас по данным «Яндекс. Карты» видно перекрытие участка. Движение будут закрывать по полосам, в связи с чем могут образовываться заторы на дорогах.



Кроме этого, остаются перекрытыми и другие участки дорог в Екатеринбурге. Водителям следует заранее продумывать свой маршрут, чтобы избежать пробок и не создавать дорожный коллапс.


Напомним, ранее говорили о том, что мост на улице Шевченко не успевают открыть в срок. Это было связано с прорывом трубы и устранением коммунальной аварии.


В этом году многие екатеринбургские дороги подверглись ремонту и обновлению. Кроме этого, во многих районах города меняли трамвайное полотно и создавали более комфортные условия для пешеходов, изменяя уровень остановок и переходов.

Фото: скриншот Яндекс. Карты


Фото: УралПолит.ру/Ксения Медведева ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 сентября, . Мост по улице Шевченко открыт для автомобилей, но не полностью. В Екатеринбурге открылось движение по улице Шевченко. Ранее был перекрыт мост, сзывающий центральную часть города с Пионерским поселком. Сейчас движение на этом участке возобновили, но теперь предстоит ремонт дорожного полотна. Уже сейчас по данным «Яндекс. Карты» видно перекрытие участка. Движение будут закрывать по полосам, в связи с чем могут образовываться заторы на дорогах. Кроме этого, остаются перекрытыми и другие участки дорог в Екатеринбурге. Водителям следует заранее продумывать свой маршрут, чтобы избежать пробок и не создавать дорожный коллапс. Напомним, ранее говорили о том, что мост на улице Шевченко не успевают открыть в срок. Это было связано с прорывом трубы и устранением коммунальной аварии. В этом году многие екатеринбургские дороги подверглись ремонту и обновлению. Кроме этого, во многих районах города меняли трамвайное полотно и создавали более комфортные условия для пешеходов, изменяя уровень остановок и переходов. Фото: скриншот Яндекс. Карты

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика