Порошенко и Саакашвили получили «охранную грамоту» за услуги США - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Black
Опубликовано: 16:37, 22 сентября 2019
Все новости

Порошенко и Саакашвили получили «охранную грамоту» за услуги США - «Новости Дня»

22 сентября 2019 16:28 Алексей Пушков. Иллюстрация: russiancouncil.ruЭкс-президент Украины Петр Порошенко получил «охранную грамоту» за свои политические и прочие услуги США и другим странам Запада. Об этом заявил...
Порошенко и Саакашвили получили «охранную грамоту» за услуги США - «Новости Дня»
22 сентября 2019
16:28
Алексей Пушков. Иллюстрация: russiancouncil.ru

Экс-президент Украины Петр Порошенко получил «охранную грамоту» за свои политические и прочие услуги США и другим странам Запада. Об этом заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.


Российский политик, комментируя публично озвученную Порошенко уверенность в том, что его не посадят в тюрьму, в частности, написал в сети Twitter:


Порошенко не окажется в тюрьме не потому, то «никого и ничего не боится», а потому, за свои политические и прочие услуги США и др. странам Запада получил от них «охранную грамоту». И Зеленского уже предупредили на сей счёт. По этой же причине до сих пор не посадили Саакашвили.


Отметим, что ранее Порошенко выразил уверенность, что его не посадят в тюрьму, а нынешнее правительство Украины назвал «мальчиками», отметив, что они «не первые, кто хотел упрятать Порошенко».


«Я не боюсь никого и ничего, моя политсила не боится никого. Ничего у них не получится», — сказал Порошенко.

Напрмним, что Государственное бюро расследований Украины открыло уголовное производство относительно возможной организации Петром Порошенко незаконной переправки лиц через государственную границу во время его поездки на Мальдивские острова в отпуск в 2018 году. А действующий президент Украины Владимир Зеленский заявил, что вор должен сидеть в тюрьме, а не на Мальдивах.


22 сентября 2019 16:28 Алексей Пушков. Иллюстрация: russiancouncil.ruЭкс-президент Украины Петр Порошенко получил «охранную грамоту» за свои политические и прочие услуги США и другим странам Запада. Об этом заявил председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Российский политик, комментируя публично озвученную Порошенко уверенность в том, что его не посадят в тюрьму, в частности, написал в сети Twitter: Порошенко не окажется в тюрьме не потому, то «никого и ничего не боится», а потому, за свои политические и прочие услуги США и др. странам Запада получил от них «охранную грамоту». И Зеленского уже предупредили на сей счёт. По этой же причине до сих пор не посадили Саакашвили. Отметим, что ранее Порошенко выразил уверенность, что его не посадят в тюрьму, а нынешнее правительство Украины назвал «мальчиками», отметив, что они «не первые, кто хотел упрятать Порошенко». «Я не боюсь никого и ничего, моя политсила не боится никого. Ничего у них не получится», — сказал Порошенко. Напрмним, что Государственное бюро расследований Украины открыло уголовное производство относительно возможной организации Петром Порошенко незаконной переправки лиц через государственную границу во время его поездки на Мальдивские острова в отпуск в 2018 году. А действующий президент Украины Владимир Зеленский заявил, что вор должен сидеть в тюрьме, а не на Мальдивах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика