В Нижневартовске штормовой ветер валит деревья » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:40, 24 сентября 2019
Все новости / Жизнь / Здоровье / Общество / Россия

В Нижневартовске штормовой ветер валит деревья

Фото: УралПолит.ру/Полина Зиновьева НИЖНЕВАРТОВСК, 24 сентября, . Из-за штормового ветра в городе валятся деревья. В Нижневартовске уже три дня не стихает штормовой ветер, его скорость достигает 10 м/с. Все городские службы работают в усиленном режиме, сообщает пресс-служба администрации города. На...
В Нижневартовске штормовой ветер валит деревья

Фото: УралПолит.ру/Полина Зиновьева


НИЖНЕВАРТОВСК, 24 сентября, . Из-за штормового ветра в городе валятся деревья.


В Нижневартовске уже три дня не стихает штормовой ветер, его скорость достигает 10 м/с. Все городские службы работают в усиленном режиме, сообщает пресс-служба администрации города.


На данный момент есть информация о том, что в городе повалено пять деревьев. При падении, одно дерево повредило припаркованный автомобиль, а другое – дорожный знак.


«Заявки принимаются и оперативно отрабатываются. По регламенту у нас есть 24 часа, чтобы устранить все последствия. Если, конечно, это не является угрозой жизни и здоровью людей. В этом случае, службы обязаны устранить все в кратчайшие сроки. Третий день все службы ЖКХ работают в усиленном режиме», – сообщила исполняющая обязанности директора департамента ЖКХ Ирина Воликовская.


Синоптики прогнозируют штормовое предупреждение еще на один день. Горожан предупреждают о погодных условиях и жилищно-коммунальные службы.


Фото: УралПолит.ру/Полина Зиновьева НИЖНЕВАРТОВСК, 24 сентября, . Из-за штормового ветра в городе валятся деревья. В Нижневартовске уже три дня не стихает штормовой ветер, его скорость достигает 10 м/с. Все городские службы работают в усиленном режиме, сообщает пресс-служба администрации города. На данный момент есть информация о том, что в городе повалено пять деревьев. При падении, одно дерево повредило припаркованный автомобиль, а другое – дорожный знак. «Заявки принимаются и оперативно отрабатываются. По регламенту у нас есть 24 часа, чтобы устранить все последствия. Если, конечно, это не является угрозой жизни и здоровью людей. В этом случае, службы обязаны устранить все в кратчайшие сроки. Третий день все службы ЖКХ работают в усиленном режиме», – сообщила исполняющая обязанности директора департамента ЖКХ Ирина Воликовская. Синоптики прогнозируют штормовое предупреждение еще на один день. Горожан предупреждают о погодных условиях и жилищно-коммунальные службы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика