В Нижневартовске штормовой ветер валит деревья » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:40, 24 сентября 2019
Все новости / Жизнь / Здоровье / Общество / Россия

В Нижневартовске штормовой ветер валит деревья

В Нижневартовске штормовой ветер валит деревья

Фото: УралПолит.ру/Полина Зиновьева


НИЖНЕВАРТОВСК, 24 сентября, . Из-за штормового ветра в городе валятся деревья.


В Нижневартовске уже три дня не стихает штормовой ветер, его скорость достигает 10 м/с. Все городские службы работают в усиленном режиме, сообщает пресс-служба администрации города.


На данный момент есть информация о том, что в городе повалено пять деревьев. При падении, одно дерево повредило припаркованный автомобиль, а другое – дорожный знак.


«Заявки принимаются и оперативно отрабатываются. По регламенту у нас есть 24 часа, чтобы устранить все последствия. Если, конечно, это не является угрозой жизни и здоровью людей. В этом случае, службы обязаны устранить все в кратчайшие сроки. Третий день все службы ЖКХ работают в усиленном режиме», – сообщила исполняющая обязанности директора департамента ЖКХ Ирина Воликовская.


Синоптики прогнозируют штормовое предупреждение еще на один день. Горожан предупреждают о погодных условиях и жилищно-коммунальные службы.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: УралПолит.ру/Полина Зиновьева НИЖНЕВАРТОВСК, 24 сентября, . Из-за штормового ветра в городе валятся деревья. В Нижневартовске уже три дня не стихает штормовой ветер, его скорость достигает 10 м/с. Все городские службы работают в усиленном режиме, сообщает пресс-служба администрации города. На данный момент есть информация о том, что в городе повалено пять деревьев. При падении, одно дерево повредило припаркованный автомобиль, а другое – дорожный знак. «Заявки принимаются и оперативно отрабатываются. По регламенту у нас есть 24 часа, чтобы устранить все последствия. Если, конечно, это не является угрозой жизни и здоровью людей. В этом случае, службы обязаны устранить все в кратчайшие сроки. Третий день все службы ЖКХ работают в усиленном режиме», – сообщила исполняющая обязанности директора департамента ЖКХ Ирина Воликовская. Синоптики прогнозируют штормовое предупреждение еще на один день. Горожан предупреждают о погодных условиях и жилищно-коммунальные службы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)