Ямалец в гостях пытался изнасиловать несовершеннолетнюю дочь своих друзей » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 20:41, 24 сентября 2019
Все новости / Общество / Россия

Ямалец в гостях пытался изнасиловать несовершеннолетнюю дочь своих друзей

Фото6 УралПолит.ру/Елена Майорова ТАРКО-САЛЕ, 24 сентября, . Местный житель пытался изнасиловать несовершеннолетнюю дочь своих знакомых. В Тарко-Сале завели уголовное дело в отношении местного жителя, который 20 сентября пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девочку. Кроме этого, в этот момент мужчина...
Ямалец в гостях пытался изнасиловать несовершеннолетнюю дочь своих друзей

Фото6 УралПолит.ру/Елена Майорова


ТАРКО-САЛЕ, 24 сентября, . Местный житель пытался изнасиловать несовершеннолетнюю дочь своих знакомых.


В Тарко-Сале завели уголовное дело в отношении местного жителя, который 20 сентября пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девочку. Кроме этого, в этот момент мужчина находился в гостях у своих знакомых, но это не помешало 30-летнему мужчине посягнуть на честь ребенка, сообщает СК по ЯНАО.


Инцидент произошел днем, когда мужчина пришел в гости к знакомым. Он зашел в комнату к ребенку и начал совершать насильственные действия сексуального характера против нее. В этот момент в доме находились родители ребенка. Услышав крики дочери, они поспешили к ней, где и обнаружили насильника с их ребенком.


На данный момент мужчина заключен под стражу. Уголовное дело еще расследуется.


Фото6 УралПолит.ру/Елена Майорова ТАРКО-САЛЕ, 24 сентября, . Местный житель пытался изнасиловать несовершеннолетнюю дочь своих знакомых. В Тарко-Сале завели уголовное дело в отношении местного жителя, который 20 сентября пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девочку. Кроме этого, в этот момент мужчина находился в гостях у своих знакомых, но это не помешало 30-летнему мужчине посягнуть на честь ребенка, сообщает СК по ЯНАО. Инцидент произошел днем, когда мужчина пришел в гости к знакомым. Он зашел в комнату к ребенку и начал совершать насильственные действия сексуального характера против нее. В этот момент в доме находились родители ребенка. Услышав крики дочери, они поспешили к ней, где и обнаружили насильника с их ребенком. На данный момент мужчина заключен под стражу. Уголовное дело еще расследуется.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика