В с. Новоникольск водитель насмерть сбил 72-летнего велосипедиста - «Новости Уссурийска» » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 16:31, 27 сентября 2019
Все новости

В с. Новоникольск водитель насмерть сбил 72-летнего велосипедиста - «Новости Уссурийска»

В с. Новоникольск водитель насмерть сбил 72-летнего велосипедиста В местный отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием велосипедиста, сообщает пресс-служба отдела МВД России по г. Уссурийску.
В с. Новоникольск водитель насмерть сбил 72-летнего велосипедиста - «Новости Уссурийска»
В с. Новоникольск водитель насмерть сбил 72-летнего велосипедиста - «Новости Уссурийска»

В местный отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием велосипедиста, сообщает пресс-служба отдела МВД России по г. Уссурийску.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что возле дома №?129 по улице Советской 69-летний водитель автомашины марки Тойота Камри, двигаясь со стороны села Покровка Октябрьского района в направлении Уссурийска, совершил наезд на велосипедиста, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 72-летний велосипедист получил травмы, не совместимые с жизнью.

ДТП произошло в светлое время суток на асфальтированном дорожном покрытии.

Стаж вождения водителя иномарки с 2000 года. В 2019 году мужчина не привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения.

По факту автоаварии проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.


В местный отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием велосипедиста, сообщает пресс-служба отдела МВД России по г. Уссурийску. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи. Установлено, что возле дома №?129 по улице Советской 69-летний водитель автомашины марки Тойота Камри, двигаясь со стороны села Покровка Октябрьского района в направлении Уссурийска, совершил наезд на велосипедиста, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 72-летний велосипедист получил травмы, не совместимые с жизнью. ДТП произошло в светлое время суток на асфальтированном дорожном покрытии. Стаж вождения водителя иномарки с 2000 года. В 2019 году мужчина не привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. По факту автоаварии проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика